@vanyasvlИ diy тематики. Есть у меня полотенцесушитель Terma с умным WiFi термостатом VEO. Умеет работать в двух режимах: отопление, когда задаешь температуру воздуха в комнате, и полотенцесушитель - врубает максимальную мощность на час. Я пользуюсь толко вторым режимом. И пару дней назад он перестал греть. Лонг стори шот, оказалось что если температура воздуха выше 28гоадусов, то он не включат нагрев дяде в режиме полотенцесушителя


2026-06-27 06:32:16
@dmitrystuВаш Home слишком Smart 😜
2026-06-27 06:33:30
@VZH73Да уж, для полотенцесушителя wifi... зачем... на моем например просто две сенсорные кнопки - выбор мощности и выбор времени работы. После душа ставлю среднюю мощность на час и все. В идеале надо бы просто одну физическую кнопку бы.
2026-06-27 06:41:33
@vanyasvlчтобы он сам включался сушить полотенце после душа, кнопку надимать лень да и буду забывать
2026-06-27 06:42:46
@getreadyAА вы даже летом пользуетесь полотенцесушителем? На балкон же проще кинуть полотенце ?
2026-06-27 10:41:05
@p_himikВ трёх местах на Кипре жил - нигде балкона не было. :)
А ещё ходить куда-то надо, а потом забирать его оттуда.
Но это я за себя, за Ивана не могу утверждать.
2026-06-27 10:44:29
@getreadyAТак это в частных домах вы жили наверное?
2026-06-27 11:13:18
@itoolsyБалкон есть, но в доме за ночь все сохнет. На балконе голуби - можно непрерывно стирать🤣
2026-06-27 10:59:58
