@vanyasvl

И diy тематики. Есть у меня полотенцесушитель Terma с умным WiFi термостатом VEO. Умеет работать в двух режимах: отопление, когда задаешь температуру воздуха в комнате, и полотенцесушитель - врубает максимальную мощность на час. Я пользуюсь толко вторым режимом. И пару дней назад он перестал греть. Лонг стори шот, оказалось что если температура воздуха выше 28гоадусов, то он не включат нагрев дяде в режиме полотенцесушителя

2026-06-27 06:32:16

@dmitrystu

Ваш Home слишком Smart 😜

2026-06-27 06:33:30

@VZH73

Да уж, для полотенцесушителя wifi... зачем... на моем например просто две сенсорные кнопки - выбор мощности и выбор времени работы. После душа ставлю среднюю мощность на час и все. В идеале надо бы просто одну физическую кнопку бы.

2026-06-27 06:41:33

@vanyasvl

чтобы он сам включался сушить полотенце после душа, кнопку надимать лень да и буду забывать

2026-06-27 06:42:46

@getreadyA

А вы даже летом пользуетесь полотенцесушителем? На балкон же проще кинуть полотенце ?

2026-06-27 10:41:05

@p_himik

В трёх местах на Кипре жил - нигде балкона не было. :) А ещё ходить куда-то надо, а потом забирать его оттуда. Но это я за себя, за Ивана не могу утверждать.

2026-06-27 10:44:29

@getreadyA

Так это в частных домах вы жили наверное?

2026-06-27 11:13:18

@itoolsy

Балкон есть, но в доме за ночь все сохнет. На балконе голуби - можно непрерывно стирать🤣

2026-06-27 10:59:58