📊

CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@cyprusdiy  

@justanotheracc123

Привет! Можете подсказать проверенный сервис доступный в Лимасоле по мойке ковров? Собака не дотерпела 😔️️️️️️

2026-06-25 10:23:53

@NightWatchTg

Запущена бесплатная онлайн-платформа с данными о рынке электроэнергии
Подробности на сайте https://lenta.cy/?p=128597

Можно планировать и экономить.

2026-06-25 10:22:10

@sunnyfpv

Я вот как-то раз на стекло приклеился ночью, в чём мать родила. Из недостатков - неудобно было перед гостями девушки 🤣

2026-06-25 08:45:04

@sunnyfpv

А акриловые не делают такие?

💬 ответы (4)

2026-06-25 07:34:43

@Alexey_Anischenko

А я как-то даже не в прозрачную стеклянную дверь, а в раздвижную сетку от комаров на двери вечером так пытался войти :)

💬 ответы (8)

2026-06-25 07:30:20

@p_himik

Хосспади, да чё вы StackOverflow тут устроили. Скажите лучше, где такие двери стоит заказывать, а не "тебе не нужны такие двери".

💬 ответы (11)

2026-06-25 07:28:02

@p_himik

Где такие или подобные двери стоит заказывать и сколько они могут стоить? Желательно в Пафосе. Хочу в паре мест поставить как межкомнатные, чтобы вид не загораживать, но звук хоть немного отсекать.

💬 ответы (16)

2026-06-25 06:47:27

@VZH73

Но наверно за полтос можно продать

2026-06-24 14:47:33

@VZH73

А шильдик так и шепчет - дари... дари... )))

2026-06-24 14:39:52

@amt921

2026-06-24 14:38:07

@LGalina_galla

Добрый вечер!Сколько может стоить такой компрессор?Хочу продать

💬 ответы (4)

2026-06-24 14:38:30

@252367881

Привет. Где можно поискать лист резины или полосу, толщиной 2-5 мм? Хочу сделать крепление алюминиевой рамки на окно без сверления и в качестве демпфера что-нить уф-стойкое

💬 ответы (2)

2026-06-24 11:27:10

@DimsterTim

она нужна, но никакой рекуперации не будет без центральной вентустановки.

2026-06-24 08:37:10

@DimsterTim

ваш пук в туалете тут же летит к соседу на кухню..

2026-06-24 08:05:30

@DimsterTim

тут тааак все продувается насквозь, что это не имеет смысла без герметичных стеклопакетов и пожарной двери с уплотнениями по кругу

2026-06-24 08:03:34

@DimsterTim

тогда какой смысл от бризера?

2026-06-24 08:02:54

@DimsterTim

или в подъезд и к соседям?

2026-06-24 07:48:10

@DimsterTim

а, у них есть несколько вариантов исполнения этого устройства. Есть как кондиционерный блок внутренний.. ок

2026-06-24 07:35:31

@DimsterTim

именно. Любое однокомнтаное решение имеет свои минусы связанные с разницей давлений на разных сторонах сдания, этажности и т.п. Если в одной комнате поставишь, то ок. Хотя на кипре и так все не герметично.. поэтому проблема передавливания воздуха при сильном ветре, перепаде температур и т.п. будет.

2026-06-24 07:33:19

@DimsterTim

правда вот с доставкой траблы

2026-06-24 07:25:19

следующая страница