@p_himik

Хосспади, да чё вы StackOverflow тут устроили. Скажите лучше, где такие двери стоит заказывать, а не "тебе не нужны такие двери".

2026-06-25 07:28:02

@Alexey_Anischenko

Здрассте, вы на русскоязычном форуме или где? Тут еще дискуссия хотя бы по теме идет :)

2026-06-25 07:28:40

@hanzhinstascy

Ну а вы как хотели?) Контингент то специфичный тут )))

2026-06-25 07:28:47

@itoolsy

Да я просто спросил про оценку рисков🤣 это красивое решение на самом деле

2026-06-25 07:30:13

@p_himik

Да нет рисков, себе я делаю. С панорамными дверьми дома, где стекло больше меня, тоже как-то проблем нет. Но сейчас вот хочется вообще без рамы.

2026-06-25 07:31:22

@itoolsy

Значить все будет хорошо))))

2026-06-25 07:32:35

@stasskiantonoffsky


2026-06-25 09:44:24

@p_himik

Как же хорошо сидеть на площадках о программировании, где люди себя по-доброму ведут. Нон-стоп глотки свежего воздуха.

2026-06-25 09:45:01

@stasskiantonoffsky

Площадка называется чатгпт?

2026-06-25 09:45:22

@p_himik

Не, я не из этих. Различные платформы о Clojure, они все добрые. Ну, все, на которые я хоть сколько-то внимания обращал.

2026-06-25 09:48:37