@Alexey_AnischenkoЗдрассте, вы на русскоязычном форуме или где? Тут еще дискуссия хотя бы по теме идет :)
2026-06-25 07:28:40
@hanzhinstascyНу а вы как хотели?) Контингент то специфичный тут )))
2026-06-25 07:28:47
@itoolsyДа я просто спросил про оценку рисков🤣 это красивое решение на самом деле
2026-06-25 07:30:13
@p_himikДа нет рисков, себе я делаю.
С панорамными дверьми дома, где стекло больше меня, тоже как-то проблем нет. Но сейчас вот хочется вообще без рамы.
2026-06-25 07:31:22
@itoolsyЗначить все будет хорошо))))
2026-06-25 07:32:35
@p_himikКак же хорошо сидеть на площадках о программировании, где люди себя по-доброму ведут. Нон-стоп глотки свежего воздуха.
2026-06-25 09:45:01
@stasskiantonoffskyПлощадка называется чатгпт?
2026-06-25 09:45:22
@p_himikНе, я не из этих.
Различные платформы о Clojure, они все добрые. Ну, все, на которые я хоть сколько-то внимания обращал.
2026-06-25 09:48:37

