@p_himik

Где такие или подобные двери стоит заказывать и сколько они могут стоить? Желательно в Пафосе. Хочу в паре мест поставить как межкомнатные, чтобы вид не загораживать, но звук хоть немного отсекать.

2026-06-25 06:47:27

@itoolsy

Уже просчитали сколько они могут носов разбить и нервов потратить?))))

2026-06-25 07:16:28

@Alexander8V

Наклейки на уровне глаз спасают

2026-06-25 07:17:19

@itoolsy

Еще есть ночь, сумерки, глаза не строго вперед и остальное. Был я как-то в такой квартире некоторое время - очень неприятно оказалось. Хозяева держали двери открытыми всегда, наверно что-то знали🤣

2026-06-25 07:35:45

@Alexander8V

Ну, тоже верно

2026-06-25 07:21:44

@p_himik

Не больше, чем лестницы в темноте. :) Но как-то справляемся. Может, тоже держать будем открытыми, но закрывать только в то время, когда в других частях дома возможен шум.

2026-06-25 07:22:17

@itoolsy

Неее))) тоесть вы никогда не были в таких картинках? Лестница она заметна хорошо. Здесь никак не видна граница.

2026-06-25 07:24:10

@p_himik

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-25 07:24:57

@itoolsy

Нене. Не полная. Я писал выше - сумерки, просто солнце светит и нет для вас этой стеклянной преграды. Кароче, это надо прочувствовать. Но я больше никогда стекло такое ставить внутри квартиры не буду

2026-06-25 07:26:08

@p_himik

Да ну как нет-то? Там же ручки, там петли - в целом видно, что дверь закрыта.

2026-06-25 07:26:59

@itoolsy

Я не буду спорить. Я описал опыт и он такой. И такое решение в жилых помещениях так себе. Именно в жилых

2026-06-25 07:28:08

@p_himik

Я был в ACS и в подобных местах, где такие двери - вообще не испытывал проблем. :)

2026-06-25 07:25:22

@hanzhinstascy

Я тоже много лет не испытывал. А потом задумался как-то невовремя - и на всём скаку впилился. Одного раза хватило

2026-06-25 07:27:25

@OlegP100500

Справедливости ради, можно наклеить на стекло всякие точки, рисунки, что бы вспоминать про стекло. Upd: Но с детьми в доме я бы стал.

2026-06-25 07:27:16

@itoolsy

Можно) я больше не экспериментирую

2026-06-25 07:27:14

@itoolsy

Ага, взял вино, смотришь в на него и задумался о вечном. Все...))

2026-06-25 07:28:52

@caddog

С маленькими детьми такие лучше не ставить. Разбег, удар, много слез (в лучшем случае). Наблюдал такие столкновения, в одном был почти перелом носопырки..

2026-06-25 07:27:20