@nos_art

Чатик, подскажите Если вот это соединение входит в черный пластиковый шланг, то тут должны быть уплотнения? Или черные кольца тут - это остатки трубы?

2026-06-25 16:12:20

@OlegP100500

Там металлическое кольцо должно быть.

2026-06-25 16:14:29

@nos_art

Да, кольцо на трубе есть

2026-06-25 16:16:42

@5358065380

Это остатки трубы.

2026-06-25 16:15:56

@OlegP100500

2026-06-25 16:28:29