📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@464221311

Давайте представим гипотетическую ситуацию. Допустим, есть у российской фирмы свой датацентр в Кипре. И если меня, допустим, берут туда админом. Это будет считаться, что я работаю в российской фирме ведь? И разрешение на работу тогда не нужно?

💬 ответы (3)

2020-06-30 16:50:28

@IZadonskaya

Да, в Лимассоле

2020-06-30 16:21:40

@bodomic

Если тут - это в Лимассоле

2020-06-30 16:20:38

@IZadonskaya

Спасибо!

2020-06-30 16:20:11

@IZadonskaya

Ясно,спасибо т.е сервиса нет)

2020-06-30 16:13:38

@IZadonskaya

Аккумулятор сел(

2020-06-30 16:11:22

@IZadonskaya

Друзья , а есть ли тут сервис прикурить машину. Деть оставил фары, а я не увидела....

💬 ответы (3)

2020-06-30 16:09:44

@273963204

Да, эти видел, но там обычно показывают Ла лигу, АПЛ.. А мне вот интересно, есть ли где-то с уклоном на российские спорт каналы, чтоб точно была трансляция. Позвонить им попробую чтоль. Спасибо за наводку

💬 ответы (1)

2020-06-30 15:53:34

@273963204

а кто знает, есть в Лимассоле заведения, где российские спорт каналы транслируют (матч тв), чтоб дерби московское посмотреть?)

💬 ответы (2)

2020-06-30 15:30:22

@BarbaVanka

Турбо

2020-06-30 15:12:05

@daemon4647

:D

2020-06-30 15:10:55

@BarbaVanka

Сорян, в мутайяке моих рук дело

💬 ответы (2)

2020-06-30 15:10:45

@TimFadeev

Но дыма не вижу

2020-06-30 15:09:25

@ppetrov_dev

Откуда запах гари в районе Неаполис?

💬 ответы (1)

2020-06-30 15:07:18

@kristinajet

Всем привет) кто заказывал брендовые вещи через байеров на Кипр? Если оригинальный товар стоимостью больше 700€ едет с Италии транспортной компанией, например DHL, товар упакован без чека, этикеток, просто в пыльнике и коробке, потребует таможня процент или возможно вообще конфискуют и штраф за ввоз брендов? Кто сталкивался? Спасибо😊

💬 ответы (2)

2020-06-30 14:41:18

@eka_kim

Гайды ey и pwc за 2020 называются Cyprus tax facts 2020 вроде. Если кому они были интересны.

2020-06-30 14:36:21

@tatiikoro

Нам просто приходила следующая квитанция с долгом и штрафом 10%. Поскольку суммы за воду обычно невелики, то штраф получается в пределах 3-5 евро

💬 ответы (1)

2020-06-30 14:29:23

@AlexK_CY

Я о том, что ссылки раньше 2020 года советовать не стоит

💬 ответы (1)

2020-06-30 14:15:22

@kashukov

могут отключить за неуплату

2020-06-30 14:07:41

@daemon4647

если осталось пару недель, я бы уже подождал.

💬 ответы (1)

2020-06-30 14:05:29

следующая страница