@464221311Давайте представим гипотетическую ситуацию. Допустим, есть у российской фирмы свой датацентр в Кипре.
И если меня, допустим, берут туда админом. Это будет считаться, что я работаю в российской фирме ведь? И разрешение на работу тогда не нужно?
💬 ответы (3)
2020-06-30 16:50:28
@IZadonskayaДрузья , а есть ли тут сервис прикурить машину. Деть оставил фары, а я не увидела....
💬 ответы (3)
2020-06-30 16:09:44
@273963204Да, эти видел, но там обычно показывают Ла лигу, АПЛ..
А мне вот интересно, есть ли где-то с уклоном на российские спорт каналы, чтоб точно была трансляция. Позвонить им попробую чтоль. Спасибо за наводку
💬 ответы (1)
2020-06-30 15:53:34
@273963204а кто знает, есть в Лимассоле заведения, где российские спорт каналы транслируют (матч тв), чтоб дерби московское посмотреть?)
💬 ответы (2)
2020-06-30 15:30:22
@kristinajetВсем привет) кто заказывал брендовые вещи через байеров на Кипр? Если оригинальный товар стоимостью больше 700€ едет с Италии транспортной компанией, например DHL, товар упакован без чека, этикеток, просто в пыльнике и коробке, потребует таможня процент или возможно вообще конфискуют и штраф за ввоз брендов? Кто сталкивался? Спасибо😊
💬 ответы (2)
2020-06-30 14:41:18
@tatiikoroНам просто приходила следующая квитанция с долгом и штрафом 10%. Поскольку суммы за воду обычно невелики, то штраф получается в пределах 3-5 евро
💬 ответы (1)
2020-06-30 14:29:23
Cyprus_iT chat
@bodomic
@BarbaVanka
@daemon4647
@TimFadeev
@ppetrov_dev
@eka_kim
@kashukov