@whimspek1это конечно теоретические предположение (ибо новый должен был прийти, мне кажется, в мае)
но вообще возможно, что если оплатить сегодня, то через неделю они не успеют так сказать, из новой квитанции убрать долг?)
2020-06-30 14:08:46
@whimspek12020-06-30 14:08:46