@daemon4647

если осталось пару недель, я бы уже подождал.

2020-06-30 14:05:29

@whimspek1

это конечно теоретические предположение (ибо новый должен был прийти, мне кажется, в мае) но вообще возможно, что если оплатить сегодня, то через неделю они не успеют так сказать, из новой квитанции убрать долг?)

2020-06-30 14:08:46