@kristinajetВсем привет) кто заказывал брендовые вещи через байеров на Кипр? Если оригинальный товар стоимостью больше 700€ едет с Италии транспортной компанией, например DHL, товар упакован без чека, этикеток, просто в пыльнике и коробке, потребует таможня процент или возможно вообще конфискуют и штраф за ввоз брендов? Кто сталкивался? Спасибо😊
2020-06-30 14:41:18
@thirteenthвнутри ЕС всё ок должно быть, но это предположение
2020-06-30 14:42:22
@bodomicНапример DHL как раз сами растамаживают, и опять же теоретически проблем не должно быть.
2020-06-30 14:44:14
