@kristinajet

Всем привет) кто заказывал брендовые вещи через байеров на Кипр? Если оригинальный товар стоимостью больше 700€ едет с Италии транспортной компанией, например DHL, товар упакован без чека, этикеток, просто в пыльнике и коробке, потребует таможня процент или возможно вообще конфискуют и штраф за ввоз брендов? Кто сталкивался? Спасибо😊

2020-06-30 14:41:18

@thirteenth

внутри ЕС всё ок должно быть, но это предположение

2020-06-30 14:42:22

@bodomic

Например DHL как раз сами растамаживают, и опять же теоретически проблем не должно быть.

2020-06-30 14:44:14