@tatiikoro

Нам просто приходила следующая квитанция с долгом и штрафом 10%. Поскольку суммы за воду обычно невелики, то штраф получается в пределах 3-5 евро

2020-06-30 14:29:23

@bodomic

про это в принципе написано на обороте, если не путаю со светом

2020-06-30 14:32:56