📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@whimspek1

такой вопрос: если просрочил счет за воду, и уже прошло достаточно времени, что в ближайшее время придет уже следующая квитанция (допустим в течении недели, может двух) то стоит: 1. Заплатить за старый (есть опасение просто, что заплатишь за старый, а в новом эту же сумму опять добавят) 2. Или не платить за старый и дождаться нового ибо там уже будет оплата (с пенями) и за старый счёт, и за новый?

💬 ответы (1)

2020-06-30 14:04:52

@mittexx

И вот еще немного )
https://snob.ru/profile/31414/blog/131889

💬 ответы (1)

2020-06-30 13:52:52

@mittexx

Простыми словами о налогах на Кипре для компаний и физ лиц
https://www.klerk.ru/boss/articles/437430/

2020-06-30 13:51:56

@mittexx

Налогообложение физических лиц на Кипре тут есть
https://www2.deloitte.com/content/dam/Deloitte/cy/Documents/tax/CY_Tax-Facts-2019RU_Noexp.pdf

2020-06-30 13:50:49

@mittexx

Пока еще действует Соглашение с Кипром
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_23908/

2020-06-30 13:48:25

@869023408

Проехали, ребят. Спасибо за время

2020-06-30 13:47:16

@869023408

Ок, пойду к лойеру

2020-06-30 13:43:53

@AlexK_CY

"Опыт имеет только лойер, который берет минимум 200 евро в час за заполнение формы, которая лежит в свободном доступе" (с) мнение неизвестного на просторах интернета 🤓

💬 ответы (1)

2020-06-30 13:43:11

@869023408

Как правильно

💬 ответы (1)

2020-06-30 13:41:04

@869023408

Это уже демагогия какая-то. Зачем отвечать если не имеете в этот опыта. Логика тут не применима, нужно знать как по закону это работает

2020-06-30 13:35:17

@fishmariia

Обведеный это банкомат, да?

2020-06-30 13:32:51

@fishmariia

Кто-нибудь знает где есть банкомат в котором можно снять доллары? И есть ли он вообще?

💬 ответы (1)

2020-06-30 13:21:59

@nick_dvas

Нелегальность статуса не освобождает от необходимости уплаты налогов, это отдельное нарушение :)

💬 ответы (1)

2020-06-30 12:45:23

@869023408

Хорошо

💬 ответы (1)

2020-06-30 12:34:10

@AlexK_CY

во-первых, я не адвокат, или, как тут любят обзываться, "лойер"! Во-вторых, чтобы разбираться в базовых вопросах - не нужно быть адвокатом. Если вы резидент - вы должны знать свои права и обязанности по закону, ибо незнание и тд... Ну, и в последних - этот совет может быть полезен многим, пусть останется в чате.

2020-06-30 12:33:09

@869023408

Может, в личку?

2020-06-30 12:30:23

@869023408

Так жена и не работает на кипре

💬 ответы (1)

2020-06-30 12:29:39

@869023408

Я не за советом, ищу истину по данному вопросу

2020-06-30 12:28:21

@869023408

В чем тогда отличие от статуса “visitors permit” ? Там же никто не спрашивает откуда бабки - проверено

💬 ответы (1)

2020-06-30 12:27:18

@869023408

Вы уверены? Или это просто логика?

💬 ответы (1)

2020-06-30 12:26:33

следующая страница