@whimspek1такой вопрос:
если просрочил счет за воду, и уже прошло достаточно времени, что в ближайшее время придет уже следующая квитанция (допустим в течении недели, может двух) то стоит:
1. Заплатить за старый (есть опасение просто, что заплатишь за старый, а в новом эту же сумму опять добавят)
2. Или не платить за старый и дождаться нового ибо там уже будет оплата (с пенями) и за старый счёт, и за новый?
2020-06-30 14:04:52
@silentcloudcyпосмотреть по старым счетам в какие числа снимают показания и если до этих чисел оплатить то в новый счет уже старый не попадет. в любом случае в новом счете если что либо и попадет будет это указано как долг и пени
2020-06-30 14:12:22
