@whimspek1

такой вопрос: если просрочил счет за воду, и уже прошло достаточно времени, что в ближайшее время придет уже следующая квитанция (допустим в течении недели, может двух) то стоит: 1. Заплатить за старый (есть опасение просто, что заплатишь за старый, а в новом эту же сумму опять добавят) 2. Или не платить за старый и дождаться нового ибо там уже будет оплата (с пенями) и за старый счёт, и за новый?

2020-06-30 14:04:52

@silentcloudcy

посмотреть по старым счетам в какие числа снимают показания и если до этих чисел оплатить то в новый счет уже старый не попадет. в любом случае в новом счете если что либо и попадет будет это указано как долг и пени

2020-06-30 14:12:22