@AlexK_CY

"Опыт имеет только лойер, который берет минимум 200 евро в час за заполнение формы, которая лежит в свободном доступе" (с) мнение неизвестного на просторах интернета 🤓

2020-06-30 13:43:11

@vadichcy

И есть вероятность что за 200 евро в час он ещё и тебя спросит как ты хочешь заполнить. И потом скажет что ты сам так хотел. :)

2020-06-30 13:44:44