@VladimirOsipov@olegcyprus ты просил жаловаться, когда в личку спамеры пишут. Таки пишут, уже запарили. Человек 6 за сегодня
💬 ответы (2)
2020-06-03 12:26:20
@ales_paГоспода айтишники, нужна помощь, сын (15лет) написал прогу для трейдинга на С++, НО она работает не на всех компах, то есть апи запрос блокируется компом и не уходит, постменом тестировали комп, - там все ок. Фаервол отключали тоже- не помогло. Кто сможет за денюжку проконсультировать парня? Все остальные подробности у него можно спросить, заранее спасибо за отклик и помощь
💬 ответы (2)
2020-06-03 11:46:28
@NightWatchTgМашина по печати карточек в мигрейшене не ломалась, ещё в прошлом году они заявляли, что весной этого года у них плановый апгрейд данного агрегата. Будут новые слипы и ID.
💬 ответы (4)
2020-06-03 10:52:55
@AlexpovcyАпостиль принимается везде. Если только certify officer то да, не прокатит
💬 ответы (1)
2020-06-03 10:08:18
@yodimanУ дома птенец вороны ходит, че с ним делать? Кошки сожрут же
💬 ответы (2)
2020-06-03 09:50:47
@AlexK_CYЕще здесь спрошу: господа айтишники, поделитесь, пожалуйста опытом! Предоставляет ли ваша компания кейтеринг или питание как часть компенсации сотрудникам? Если да, то как это у вас организовано? В лс, пожалуйста, и премного эвхаристы авансом ))
💬 ответы (1)
2020-06-03 09:19:03
@DQR7cB7qYcumuOB2Подзавис с октрытием счета для мигрейшена, пока что речь о Пафосе, уже готов и в Лим сгонять сколько надо. Hellenic хочет то справку из рос налоговой (ничего не платил там, хотя наверное можно),то вообще social insurance - зависит от отделения. BoC IBU хочет proof of income - я им дал реальные контракты и инвойсы за пол-года, выписки из рос банка, которые подверждают приходы по этим инвойсам, в ответ неясное мычание уже не про 6 мес, а про 18, причем как-то неохотно отвечают. Astro тоже хочет справку из рос налоговой. Нужны любые советы, как и где счет открыть, плиз.
💬 ответы (2)
2020-06-03 09:05:35
@lo11111Добрый день! Может, конечно, не туда, но возник вопрос как утилизировать использованные картриджи от принтера? На Кипре есть какие-либо пункты приёма? Или просто в мусорку? Спасибо
💬 ответы (2)
2020-06-03 08:16:25
@KalimerasasdivisionКонсульство некомпитентный орган в вопросах заверения доверенностей
💬 ответы (5)
2020-06-03 08:11:01
Cyprus_iT chat
@olegcyprus
@Gadiev
@kotKotishkaKotan
@bodomic
@KiskinTuning