📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@olegcyprus

Кидайте плиз никнейм в личку, если они из этого чата.

2020-06-03 12:42:56

@thirteenth

очень запарили

2020-06-03 12:28:59

@VladimirOsipov

@olegcyprus ты просил жаловаться, когда в личку спамеры пишут. Таки пишут, уже запарили. Человек 6 за сегодня

💬 ответы (2)

2020-06-03 12:26:20

@ales_pa

спасибо, ребята

2020-06-03 12:22:42

@ales_pa

ага, спасибо

2020-06-03 12:17:28

@78214147

Надо группу CypRus_Dev

💬 ответы (1)

2020-06-03 12:17:10

@ales_pa

Господа айтишники, нужна помощь, сын (15лет) написал прогу для трейдинга на С++, НО она работает не на всех компах, то есть апи запрос блокируется компом и не уходит, постменом тестировали комп, - там все ок. Фаервол отключали тоже- не помогло. Кто сможет за денюжку проконсультировать парня? Все остальные подробности у него можно спросить, заранее спасибо за отклик и помощь

💬 ответы (2)

2020-06-03 11:46:28

@Gadiev

Господа, кто знает где на кипре, желательно в лимассоле можно вырезать плоскую(лист) деталь из металла или пластика. Чертеж есть. По сути нужен станок только.

2020-06-03 11:26:52

@kotKotishkaKotan

а точно

2020-06-03 11:02:59

@NightWatchTg

Машина по печати карточек в мигрейшене не ломалась, ещё в прошлом году они заявляли, что весной этого года у них плановый апгрейд данного агрегата. Будут новые слипы и ID.

💬 ответы (4)

2020-06-03 10:52:55

@flyalexx

Сейчас у Чехии въезд в страну из зеленых стран по правилам резиденства или гражданства этой страны. В итоге подтверждение резиденства как бумажка им не нравится.

2020-06-03 10:50:02

@Alexpovcy

Апостиль принимается везде. Если только certify officer то да, не прокатит

💬 ответы (1)

2020-06-03 10:08:18

@bodomic

Мне надо в Россию

💬 ответы (1)

2020-06-03 10:04:16

@yodiman

У дома птенец вороны ходит, че с ним делать? Кошки сожрут же

💬 ответы (2)

2020-06-03 09:50:47

@ORimsky

Спортсмены, привет. Кто нибудь встречал хороший выбор гантелей в продаже? Хочу пополнить коллекцию, а прежний саплаер весь распродался.

2020-06-03 09:40:57

@AlexK_CY

Еще здесь спрошу: господа айтишники, поделитесь, пожалуйста опытом! Предоставляет ли ваша компания кейтеринг или питание как часть компенсации сотрудникам? Если да, то как это у вас организовано? В лс, пожалуйста, и премного эвхаристы авансом ))

💬 ответы (1)

2020-06-03 09:19:03

@KiskinTuning

Но настоятельно просили принести потом как нибудь

2020-06-03 09:14:12

@DQR7cB7qYcumuOB2

Подзавис с октрытием счета для мигрейшена, пока что речь о Пафосе, уже готов и в Лим сгонять сколько надо. Hellenic хочет то справку из рос налоговой (ничего не платил там, хотя наверное можно),то вообще social insurance - зависит от отделения. BoC IBU хочет proof of income - я им дал реальные контракты и инвойсы за пол-года, выписки из рос банка, которые подверждают приходы по этим инвойсам, в ответ неясное мычание уже не про 6 мес, а про 18, причем как-то неохотно отвечают. Astro тоже хочет справку из рос налоговой. Нужны любые советы, как и где счет открыть, плиз.

💬 ответы (2)

2020-06-03 09:05:35

@lo11111

Добрый день! Может, конечно, не туда, но возник вопрос как утилизировать использованные картриджи от принтера? На Кипре есть какие-либо пункты приёма? Или просто в мусорку? Спасибо

💬 ответы (2)

2020-06-03 08:16:25

@Kalimerasasdivision

Консульство некомпитентный орган в вопросах заверения доверенностей

💬 ответы (5)

2020-06-03 08:11:01

следующая страница