@DQR7cB7qYcumuOB2

Подзавис с октрытием счета для мигрейшена, пока что речь о Пафосе, уже готов и в Лим сгонять сколько надо. Hellenic хочет то справку из рос налоговой (ничего не платил там, хотя наверное можно),то вообще social insurance - зависит от отделения. BoC IBU хочет proof of income - я им дал реальные контракты и инвойсы за пол-года, выписки из рос банка, которые подверждают приходы по этим инвойсам, в ответ неясное мычание уже не про 6 мес, а про 18, причем как-то неохотно отвечают. Astro тоже хочет справку из рос налоговой. Нужны любые советы, как и где счет открыть, плиз.

2020-06-03 09:05:35

@olegcyprus

Хелленик, БоК Идти в бранчи в турзоне, не ходить в центральные отделения. Дальше - рандом, зависит от менеджеров и управляющего конкретным бранчем.

2020-06-03 09:09:45

@KiskinTuning

Я сказал что рф налоговая закрыта на карантин, счет открыли без справки. БоК, лимасол

2020-06-03 09:13:47