@VladimirOsipovУ нас кот только за этот месяц принес 3х, двух мы с балкона выбросили разбившихся, а сколько яиц нападало - уже не посчитать.
Забей просто, пусть жрут. Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова.
2020-06-03 09:51:47
@VIstep1Лучше не слушай плохих советов, возьми отнеси в ближайшую ветеринарку и они вызовут энимал вайлд форсес и спасут птицу
2020-06-03 09:55:04
