@AlexK_CY

Еще здесь спрошу: господа айтишники, поделитесь, пожалуйста опытом! Предоставляет ли ваша компания кейтеринг или питание как часть компенсации сотрудникам? Если да, то как это у вас организовано? В лс, пожалуйста, и премного эвхаристы авансом ))

2020-06-03 09:19:03

@olegcyprus

Скажу за других - часть компаний предоставляет. Кейтеринги меняются, одни становятся хуже, другие лучше. Есть компании, которые делают доставку еды в офис по предзаказу.

2020-06-03 09:24:24