Еще здесь спрошу: господа айтишники, поделитесь, пожалуйста опытом! Предоставляет ли ваша компания кейтеринг или питание как часть компенсации сотрудникам? Если да, то как это у вас организовано? В лс, пожалуйста, и премного эвхаристы авансом ))
2020-06-03 09:19:03
@olegcyprus
Скажу за других - часть компаний предоставляет. Кейтеринги меняются, одни становятся хуже, другие лучше.
Есть компании, которые делают доставку еды в офис по предзаказу.