@NightWatchTg

Машина по печати карточек в мигрейшене не ломалась, ещё в прошлом году они заявляли, что весной этого года у них плановый апгрейд данного агрегата. Будут новые слипы и ID.

2020-06-03 10:52:55

@dx_tr

Понятно, спасибо

2020-06-03 10:56:44

@bodomic

Скорее бы уже чипирование от 5G подъехало 😂

2020-06-03 10:58:03

@kotKotishkaKotan

дык лето уже, пора бы релизнуться

2020-06-03 11:02:36

@StavrosCY

Скажите, а откуда информация?

2020-06-03 11:06:47