📊

🇨🇾 Кипр чат
@forum_cyprus  

@olgae780

То есть если я колоться Спутником так часто не готова - сдаю Пцрки

💬 ответы (3)

2022-01-07 08:54:43

@olgae780

То есть я должна еще раз дважды вакцинироваться Спутником?)

💬 ответы (3)

2022-01-07 08:53:40

@olgae780

Бустер чем?

💬 ответы (1)

2022-01-07 08:52:34

@olgae780

Здравствуйте! Прошла 2 фазную вакцинацию Спутником. Второй укол был 26 февраля. Третий укол Спутником лайт был месяц назад. Для Кипра я вакцинирована по 26.02.22 включительно?

💬 ответы (1)

2022-01-07 08:50:36

@1930554536

Доброй ночи! Простите, может я сюда не по адресу. Буду очень благодарна за любые Ваши советы и рекомендации как найти работу на Кипре. Спасибо!

2022-01-06 21:19:01

@genevaelena

Какие правила при изоляции с ковидом? Приходят , контролируют , штрафуют ? П.с. Не планирую никого заражать .

💬 ответы (5)

2022-01-06 20:59:51

@juice_jolis

Всем привет! Подскажите пожалуйста где купить DREAMBOX?

2022-01-06 20:49:30

@ozozo5

При заполнении флайпасс написано только про 72 часа

2022-01-06 20:40:59

@ozozo5

А если вместо пцр загрузить антигенный тест? Вообще кто-то это проверяет?

💬 ответы (2)

2022-01-06 20:15:39

@ozozo5

А они прям эти 48 часов высчитывают на границе или можно не париться?

💬 ответы (1)

2022-01-06 20:08:37

@Surzhikov

Месяц назад было 72, интересно.

2022-01-06 20:04:44

@ozozo5

Почему на англ языке 72 часа указано? Может кто знает. Так как на русском написано 48. Я лечу не из России, а из Греции, тоже 48 часов надо или 72 сойдёт?

💬 ответы (4)

2022-01-06 20:02:44

@filinovas

Не пускали с Флай пасс. Говорят онли вакцинейшен и чтобы сканировалось у них (

💬 ответы (3)

2022-01-06 17:40:30

@filinovas

Подскажите пожалуйста. Как в таверну попасть? На входе спрашивают вакцину, рапид тест не принимают. У меня есть спутник сертификат Госуслуги, но он не сканируется. Что посоветуете ?

💬 ответы (6)

2022-01-06 17:37:28

@allyfed

С вами может и используют) со мной нет, только необразованных замечала

2022-01-06 16:24:35

@allyfed

Re более образованные люди не используют)

💬 ответы (2)

2022-01-06 16:22:58

@allyfed

Ela re, и вообще re это про деревенский акцент, что то типа обращения, в деревнях говорят так, в больших городах мало кто использует

💬 ответы (10)

2022-01-06 16:16:57

@allyfed

Дословно переводится как «давай»

2022-01-06 16:14:40

@Surzhikov

Может «нука нука»?

💬 ответы (4)

2022-01-06 14:09:58

@Surzhikov

Почему все греки говорят детям «[эла-эла]», как дословно перевести на русский?)

💬 ответы (16)

2022-01-06 13:51:59

следующая страница