@ilya_357Более образованные чем кто? В неформальном общении все используют
2022-01-06 16:24:11
@AlexPw23эмм,ваше очень субьективное мнение,которое и оскорбительное..а с вами не используют,тк вы девушка и общение парень-девушка и парень-парень отличается
2022-01-06 16:25:54
