@EVGENY375Подскажите пожалуйста, оформили про визу, на кипре будем 2 недели, через месяц после возвращения, полетим опять на 2 недели на Кипр, нужно ли повторно оформлять про визу?
💬 ответы (2)
2021-05-11 07:32:21
@Irina_IoannouДоброе утро! Если кто-то сегодня летит-полетит первым рейсом Cyprus Airways, напишите отзыв, пожалуйста. Все ли гладко?
💬 ответы (14)
2021-05-11 06:35:11
@EVGENY375Здравствуйте, подскажите пожалуйста, летим на Кипр с детьми 7 и 5 лет, нужно ли на них оформлять cyprus flight pass? Если да, как это сделать без прикрепления ПЦР теста? Ведь на детей он не требуется...
💬 ответы (3)
2021-05-11 04:43:49
@E_k_a_t_e_r_i_n_a_BЗдравствуйте! Скажите, можно ли загружать во флайпасс двуязычную версию оригинала сертификата о вакцинации Спутником с печатями? Просто у меня есть англ версия на госуслугах, а у мужа госуслуги глючат. Есть только такой сертификат
💬 ответы (16)
2021-05-11 00:09:33
@PricklyPinДобрый вечер. А у Royal Flight в субботу вроде состоялся рейс из SVO до Ларнаки? В закрепе нет информации об этой авиакомпании. Кто летал с ними, поделитесь впечатлениями.
💬 ответы (7)
2021-05-10 20:22:20
@1598992830Здравствуйте! Кто знает сколько времени сейчас оформляют загранпаспорт в консульстве на Кипре? Интересуют оба варианта - старого образца и биометрия на 10 лет? Благодарю.
💬 ответы (5)
2021-05-10 19:00:59
@tkonskiyДрузья, требуют ли оригинал теста при вылете или влёте? Достаточно qr кода или просто пдфки на телефоне?
💬 ответы (2)
2021-05-10 17:30:51
@LarisaUlyashkinaДобрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет съездить на два месяца на Кипр, на июль и август, по загранпаспорту, срок действия которого заканчивается в октябре. Спасибо.
💬 ответы (2)
2021-05-10 16:49:25
@NonameshereОтзыв про полет Уральскими Авиалиниями.
Маршрут Спб - Ларнака.
На чекине полный бардак, хотя стоек работает много. Никто ничего не знает и не понимает, все очень долго!
На стойке девушка не понимает что за фигня ресипт, удовлетворяется шенгенской визой.
Все дополнительные услуги стоят космический денег. Животное больше 6000 руб, доп чемодан 3800.
Так же, на регистрации любят разводить на покупку места в салоне. При мне пару с грудным ребенком угрожали посадить раздельно. Говорят, что мест уже нет, на самом деле есть.
Салон был заполнен на 80%, вылетели всего на 15 минут позже.
В полете кусочек хлеба дают и чай/кофе вода. Сиденья укороченные, кармана в кресле перед тобой нет. Вообщем полный лоукост.
НО ЗАТО НИКАКИХ НАПОМИНАНИЙ ПРО МАСКИ. Все кто хотел, летели без масок.
Приземлились вовремя. Выход был в рукав, из которого спускаешься в автобусы, дальше стандартная процедура.
💬 ответы (1)
2021-05-10 16:39:53
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@AIB44