@NonameshereОтзыв про полет Уральскими Авиалиниями.
Маршрут Спб - Ларнака.
На чекине полный бардак, хотя стоек работает много. Никто ничего не знает и не понимает, все очень долго!
На стойке девушка не понимает что за фигня ресипт, удовлетворяется шенгенской визой.
Все дополнительные услуги стоят космический денег. Животное больше 6000 руб, доп чемодан 3800.
Так же, на регистрации любят разводить на покупку места в салоне. При мне пару с грудным ребенком угрожали посадить раздельно. Говорят, что мест уже нет, на самом деле есть.
Салон был заполнен на 80%, вылетели всего на 15 минут позже.
В полете кусочек хлеба дают и чай/кофе вода. Сиденья укороченные, кармана в кресле перед тобой нет. Вообщем полный лоукост.
НО ЗАТО НИКАКИХ НАПОМИНАНИЙ ПРО МАСКИ. Все кто хотел, летели без масок.
Приземлились вовремя. Выход был в рукав, из которого спускаешься в автобусы, дальше стандартная процедура.
2021-05-10 16:39:53
@artemworld_82Так это же Уральские, они и в доковидные времена были неадекватами.
2021-05-10 18:11:55
