@NonameshereВсе гладко и даже смазано.
2021-05-11 06:35:35
@Irina_IoannouЭто все понятно, что без задержек. Внутрення кухня интересует: персонал, придирки к чему-то и т.д.
2021-05-11 06:39:36
@vadichcyПридирки если если были то из РФ но не у Кипрских, они самые "знающие" по определению.
2021-05-11 06:40:50
@Irina_IoannouИз РФ полетит сегодня вечером. Еще не может быть отзывов.
2021-05-11 06:41:46
@vadichcyВы думаете что за 3 месяца они испортились? Подождём отзывов.
2021-05-11 06:42:41
@Irina_IoannouЯ думала, что коронавируса не будет) Не сбылось) Так что лучше узнать у очевидцев!
2021-05-11 06:43:33
@1328669901Может уже не актуально, но напишу, вдруг пригодится. Регистрацию прошли, проверили наличие ФП, провизы и сертификата вакцинации. Пока все гладко.
2021-05-11 09:14:39
@542375390Какой а/к летите?
2021-05-11 09:21:37
@1328669901Дополню, что все доки были распечатаны,т.к в телкфоне не совсем удобно открывать.
2021-05-11 09:25:12
@Chezzy1970Спасибо за отзыв, кому-нибудь пригодится. Это лишний раз подтверждает, что лучше летать адекватными а/к))
2021-05-11 09:25:09
@mikeprytkovС телефона не берут, отказываются сажать на рейс без распечаток.
2021-05-11 09:59:46
@1328669901Так и предполагали, что захотят на бумаге доки увидеть. Напечатать не сложно🤗
2021-05-11 10:02:11
@Irina_IoannouОтлично, спасибо
2021-05-11 10:46:05

