📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@DMeshkov

Скажите, а флайтпасс нужно печатать, или достаточно электронного?

💬 ответы (1)

2021-05-10 16:37:12

@1016730946

Ребята большое спасибо!

2021-05-10 16:18:11

@1016730946

Добрый день! Дочка планирует прилететь на Кипр с двумя маленькими детьми. Возможно ли прилететь на Кипр по провизие без обратного билета? Будут ли проблемы?

💬 ответы (3)

2021-05-10 16:10:50

@OllaEvska

Добрый день, подскажите пожалуйста, прочитала, что с завтрашнего дня влет на Кипр только с прививкой, не поняла это для всех или только для туристов? Лечу 1 июня, имею ресипт, могу ли я влететь по тесту?

💬 ответы (3)

2021-05-10 15:56:44

@AccountantDubai

Народ, а когда результат у рапид теста?

💬 ответы (2)

2021-05-10 15:43:15

@1320193061

Спасибо группе и руководителям за все, низкий поклон за помощь

💬 ответы (1)

2021-05-10 15:13:35

@1320193061

Если кому то интересно,то сегодня s7 из домодедово был полный самолёт, кормили сендвич на выбор,кофе,чай, вода,кто в маске,но большинство без,в Ларнаке очень быстро разгрузили через рукав на тест,оперативно и организованно сделали за 20 мин и сразу через дорогу на паспортный контроль без толкотни,на всё ушло 30 мин👍

💬 ответы (3)

2021-05-10 15:12:12

@SebaPa

С туристами все понятно, а если ты резидент то спутник спасет от сдачи теста каждые 72 часа?

💬 ответы (1)

2021-05-10 15:04:39

@SebaPa

Добрый день. Сертификата о прививке СпутникV будет достаточно для safepass?

💬 ответы (1)

2021-05-10 14:58:26

@Real_Driver_vn

SkyUp

2021-05-10 14:51:05

@Real_Driver_vn

Ребята, не летайте скайапом. Это совет "пострадавшего" от этих офигенного сервиса... С 9 утра торчу в аэропорту и улечу не раньше 20.40.... они уже в который раз перенесли вылет. Зла и сил не хватает. Отчаяние берет уже. Посмотрела историю их полётов за май - ни один не был вовремя! Все переносятся, при чем не на полчаса... Берегите свои нервы и время

💬 ответы (1)

2021-05-10 14:49:00

@73695733

Добрый день! Подскажите, те кто летел Nordwind на Кипр, требуют ли обратный билет? И ещё, если я лечу на 3 мес, пока без обратного билета, то могу ходить с Flightpass все это время?

💬 ответы (1)

2021-05-10 14:39:52

@justkris13

А может кто-то знает, если есть внж Италии нужна виза из России?

💬 ответы (2)

2021-05-10 14:15:21

@560140792

Кто в ближайшее время летит в РФ, нужно один сертификат передать 🙈 Заранее спасибо 🙏🏻

2021-05-10 13:35:35

@AnnDolg

Читаю и не пойму, пускают ли сейчас на север, очень размыто написано :(

💬 ответы (1)

2021-05-10 13:08:39

@YevKh

Ukrainee Intarnational Airlines сейчас стабильно летают? Без переносов? Скайап транзыакции не проходит, а визаер неудобная дата. Спасибо за ответ.

💬 ответы (1)

2021-05-10 12:40:24

@Kristina_Antonikhina

Привет! Для тех кто после 10 мая прилетаете на Кипр, ничего не изменилось? Все как и раньше(как в закрепе?)

💬 ответы (6)

2021-05-10 12:02:59

@Irma_678

А сертификат с госуслуг заверять у нотариуса не надо?

💬 ответы (5)

2021-05-10 10:07:11

@1328669901

Ответ авиакомпании пришел. Надеюсь все состоится.

2021-05-10 09:42:03

@AlekseyAleksandrov_TV

Привет! А кто-то переводил сертификат о вакцинации на английский? Где в Москве это делают?

💬 ответы (1)

2021-05-10 09:38:34

следующая страница