@Irma_678

А сертификат с госуслуг заверять у нотариуса не надо?

2021-05-10 10:07:11

@vadichcy

Нет такого требования.

2021-05-10 10:15:16

@Chezzy1970

Если Вы введёте в лк данные загранпаспорта, сертификат будет у Вас автоматом на англ яз. И не надо заморачиваться переводами и нотариусом

2021-05-10 11:31:00

@Irma_678

Да он автоматом есть. Там и русский и англ. В одном файле. Есть QRкод. Слишком просто для россии😄. Вот и подумала...нужно ли нотариальное заверение или печать с поликлинники.

2021-05-10 11:34:21

@Chezzy1970

Нет. Вот это все ок. Больше ничего)

2021-05-10 11:34:41

@Irma_678

Спасибо)))😉

2021-05-10 11:34:58