@vadichcyНет такого требования.
2021-05-10 10:15:16
@Chezzy1970Если Вы введёте в лк данные загранпаспорта, сертификат будет у Вас автоматом на англ яз. И не надо заморачиваться переводами и нотариусом
2021-05-10 11:31:00
@Irma_678Да он автоматом есть. Там и русский и англ. В одном файле. Есть QRкод. Слишком просто для россии😄. Вот и подумала...нужно ли нотариальное заверение или печать с поликлинники.
2021-05-10 11:34:21
@Chezzy1970Нет. Вот это все ок. Больше ничего)
2021-05-10 11:34:41
@Irma_678Спасибо)))😉
2021-05-10 11:34:58
