@Real_Driver_vn

Ребята, не летайте скайапом. Это совет "пострадавшего" от этих офигенного сервиса... С 9 утра торчу в аэропорту и улечу не раньше 20.40.... они уже в который раз перенесли вылет. Зла и сил не хватает. Отчаяние берет уже. Посмотрела историю их полётов за май - ни один не был вовремя! Все переносятся, при чем не на полчаса... Берегите свои нервы и время

2021-05-10 14:49:00

@1308271835

Сочувствую. А что это за авиакомпания?

2021-05-10 14:50:54