@Real_Driver_vnРебята, не летайте скайапом. Это совет "пострадавшего" от этих офигенного сервиса...
С 9 утра торчу в аэропорту и улечу не раньше 20.40.... они уже в который раз перенесли вылет. Зла и сил не хватает. Отчаяние берет уже.
Посмотрела историю их полётов за май - ни один не был вовремя! Все переносятся, при чем не на полчаса...
Берегите свои нервы и время
2021-05-10 14:49:00
@1308271835Сочувствую. А что это за авиакомпания?
2021-05-10 14:50:54
