📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Nonameshere

Если у вас вопрос про Safepass, срок действия Flightpass и так далее, читайте.
https://www.reporter.com.cy/local-news/article/807589/afto-einai-to-neo-diataga-toy-ypoyrgioy-ygias-ga-osa-ischyoyn-apo-10-maioy

💬 ответы (5)

2021-05-09 08:04:55

@Nonameshere

С 10 мая привитые обоими дозами Спутник V, освобождены от тестов по прилету на Кипр. (будем надеяться авиакомпании будут в курсе об этом).

Это вся информация, которая ТОЧНО известна на данный момент.

2021-05-09 08:03:40

@133447014

Если я правильно понимаю, если что то типа эпиваквакцины, то наверно надо делать тест

💬 ответы (1)

2021-05-09 08:03:01

@AnnushkaCy

Спасибо за информацию, себе дороже ее перечитать 1000 раз, прежде, чем задать вопрос. 😄 Но сомнение осталось.

2021-05-09 07:47:21

@olegcyprus

Про действие Флайтпасс для туристов вместо Safepass на Кипр - можно почитать в закрепе канала t.me/cycovid19

2021-05-09 07:45:42

@AnnushkaCy

Добрый день! Можно уточнить? НЕвакцинированным туристам после 10 мая нужно будет предъявлять в кафе, отелях...тест пцр каждые 72 часа, НЕ flightpass, верно?

💬 ответы (5)

2021-05-09 07:39:10

@lyubov_vsei_zhizni

Едем из аэропорта Ларнаки в Лимассол по прилёте сегодня в 13:55 на минивэне, можем подвезти бесплатно. 2 места. Вылетаем через 15 минут - связь через 4 часа в лс.

2021-05-09 06:34:32

@1320193061

Скажите пожалуйста кто летит завтра s7 на кипр,надо сегодня регистрироваться онлайн? На рейс

💬 ответы (2)

2021-05-09 06:20:48

@1320193061

Всех с праздником!

2021-05-09 06:19:22

@afanzv

Ребята, подскажите, плиз Оставляла машину на парковке в аэропорту Ларнака, потеряла талончик в Москве. Без него шлагбаум откроется ?

💬 ответы (8)

2021-05-09 05:37:58

@497717956

Доброе утро, если сегодня лечу на кипр (9мая),привииа спутником, могу ли уже заполнять фп для вакцинированных? Или только с 10 мая действует правило? Хотя сайт фп уже сегодня дает выбрать такой вариант.

💬 ответы (12)

2021-05-09 03:41:23

@1313389534

Здравствуйте. Лечу 23 мая в Ларнаку с ребенком 10 лет. Нужно ли или можно ли оформить отдельный флайтпасс на ребенка? Если не нужно, то как вписать ребенка в анкету для получения флайтпасс для взрослого? Я пересмотрела всю анкету и не нашла как это сделать. Ранее читала, что ребенка можно вписать после подачи запроса на себя. Но тот же вопрос, как это сделать, если флайтпасс прийдет только на взрослого пассажира? И еще вопрос: флайтпасс обязательно распечататывать или можно предъявить в электронном виде? Заранее благодарю за информацию.

💬 ответы (7)

2021-05-09 02:56:23

@Jump2englishEducation

Спасибо, летим!

2021-05-08 22:05:20

@Jump2englishEducation

Я думаю, что они бы написали, что Ваш рейс изменён.

💬 ответы (1)

2021-05-08 21:50:09

@helen_chernika

👍

2021-05-08 21:39:59

@helen_chernika

Все ясно.. спасибо огромное

2021-05-08 20:35:28

@helen_chernika

А такой простой вопрос: провиза во флайтпасс загружается? Она где-то там указывается? Что-то не нашла..

💬 ответы (4)

2021-05-08 20:34:01

@Real_Driver_vn

О, спасибо. Вечером не работало почему-то

💬 ответы (1)

2021-05-08 20:18:02

@Real_Driver_vn

Кто сегодня прилетел в Ларнаку, вам уже тест пришёл? В 10 утра делала тест, до сих пор тихо. Мужу месяц назад через 3 часа пришла смс. И сайт не работает, чтоб самостоятельно проверить

💬 ответы (1)

2021-05-08 20:12:28

@APetro

Спасибо! Пример заполнения с PDF образцами вначале - непонятно было

💬 ответы (1)

2021-05-08 20:08:01

следующая страница