@afanzv

Ребята, подскажите, плиз Оставляла машину на парковке в аэропорту Ларнака, потеряла талончик в Москве. Без него шлагбаум откроется ?

2021-05-09 05:37:58

@speaker007

Напротив паркоматов есть окошко. Там вам восстановят талончик по номеру авто.

2021-05-09 05:39:21

@afanzv

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

2021-05-09 05:40:13

@vadichcy

Нет, надо подходить к человеку оплачивать в ручную. Он в районе терминалов оплаты был раньше.

2021-05-09 05:39:29

@afanzv

У меня уже все оплачено

2021-05-09 05:39:40

@vadichcy

Тогда если сроки не вышли должен выпустить автоматически.

2021-05-09 05:40:06

@afanzv

В итоге без талончика не выехать! Подошла к офису, выдали новый талончик и все ок. Пишу на случай вдруг кому полезно будте

2021-05-09 13:21:44

@vadichcy

Автоматика, но не до конца...

2021-05-09 13:22:37

@ArtiSolo

Спасибо

2021-05-09 14:09:38