@speaker007Напротив паркоматов есть окошко. Там вам восстановят талончик по номеру авто.
2021-05-09 05:39:21
@afanzvСпасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
2021-05-09 05:40:13
@vadichcyНет, надо подходить к человеку оплачивать в ручную. Он в районе терминалов оплаты был раньше.
2021-05-09 05:39:29
@afanzvУ меня уже все оплачено
2021-05-09 05:39:40
@vadichcyТогда если сроки не вышли должен выпустить автоматически.
2021-05-09 05:40:06
@afanzvВ итоге без талончика не выехать! Подошла к офису, выдали новый талончик и все ок.
Пишу на случай вдруг кому полезно будте
2021-05-09 13:21:44
@vadichcyАвтоматика, но не до конца...
2021-05-09 13:22:37
@ArtiSoloСпасибо
2021-05-09 14:09:38
