@1313389534

Здравствуйте. Лечу 23 мая в Ларнаку с ребенком 10 лет. Нужно ли или можно ли оформить отдельный флайтпасс на ребенка? Если не нужно, то как вписать ребенка в анкету для получения флайтпасс для взрослого? Я пересмотрела всю анкету и не нашла как это сделать. Ранее читала, что ребенка можно вписать после подачи запроса на себя. Но тот же вопрос, как это сделать, если флайтпасс прийдет только на взрослого пассажира? И еще вопрос: флайтпасс обязательно распечататывать или можно предъявить в электронном виде? Заранее благодарю за информацию.

2021-05-09 02:56:23

@ilya_357

Когда заполните всё на взрослого появится возможность добавить ребенка. Можете потренироваться уже сейчас, сохранив черновик. И лучше распечатать, если есть возможность

2021-05-09 07:11:51

@1313389534

Спасибо большое, буду делать черновик 👍

2021-05-09 06:50:43

@Chezzy1970

Надо использовать инструкцию!! Там все четко и понятно

https://cyvisa.org/CFP.html

2021-05-09 06:35:58

@1313389534

Светлана, если бы в Инструкции было все четко и понятно, я не писала бы в чат и не спрашивала, не занимала время у других участников.😡

2021-05-09 06:52:51

@Nonameshere

А что вам непонятно, простите?
Вот я открыл первую инструкцию и что я вижу?
http://joxi.ru/L21DzV1Cz86aNm

2021-05-09 07:37:43

@Ser8589uv

После регистрации флайт пасса для взрослого у вас появиться кнопка добавить пассажира. Вот там добавляете ребёнка. И на почту приходит два письма с двумя флайт пассами

2021-05-09 07:11:26

@1313389534

Спасибо!🙏

2021-05-09 07:12:31