@helen_chernika

А такой простой вопрос: провиза во флайтпасс загружается? Она где-то там указывается? Что-то не нашла..

2021-05-08 20:34:01

@ilinskiy

Нет

2021-05-08 20:34:46

@Nonameshere

А что в инструкции по заполнению флайтпасса написано?

2021-05-08 21:33:29

@helen_chernika

В инструкции нигде не мелькает провиза

2021-05-08 21:38:48

@Nonameshere

И какой отсюда вывод?

2021-05-08 21:39:36