@APetroДобрый вечер! Если у меня сделана только 1-я доза Спутника, то флайт-пас заполнять как для вакцинированного или как для не вакцинированного?
💬 ответы (4)
2021-05-08 20:04:11
@marie1211Если по ошибке к флайтпассу был прикреплён не верный файл с тестом как быть?? Флайтпасс уже пришёл на почту
💬 ответы (1)
2021-05-08 19:45:26
@1359953122Где можно посмотреть к какому цвету относится Мексика?Спасибо!
💬 ответы (1)
2021-05-08 18:46:58
@olegcyprusНа CyprusFlightPass выложили полный список стран и вакцин для прилёта на Кипр без тестов и ограничений
https://cyprusflightpass.gov.cy/en/vaccinated-passengers
https://cyprusflightpass.gov.cy/en/vaccinated-passengers
2021-05-08 18:40:02
@dvinyatinfedoПривет всем. Подскажите пожалуйста, вдруг кто-то сталкивался. Не могу оформить флайпас. Всё время возвращают на эту строку
💬 ответы (1)
2021-05-08 17:46:21
@1328669901Как думаете, к 10.05-11.05 добавят "спутник v" для выбора при оформлении ФП?
💬 ответы (5)
2021-05-08 16:07:37
@Nikolay_19171Всем добрый день! Вопрос не по теме, но, может направите в нужный ресурс? Кто может посоветовать по своему опыту добросовестную уборщицу? Территориально - Пафос. Можно в личку, чтобы тут не засорять чат. Спасибо!
💬 ответы (2)
2021-05-08 15:23:22
@VarvaraOrlova1Здравствуйте! Сразу прошу прощения, не успеваю следить за информацией в чате, так быстро всё меняется. Такой вопрос, я правильно понимаю: если ты с прививкой, то в Ларнаке, по прилету, тест не нужен? А по возвращении в РФ, он нужен? А если ты без прививки, то в Ларнаке в аэропорту сдаешь тест? Голова кругом от всего... Ничего не понятно🙄🤯
💬 ответы (6)
2021-05-08 14:50:36
@Ser8589uvПодскажите результат на ковид можно черно-белым принтером распечатать? Или надо чтоб с синей печатью был заверен?
💬 ответы (8)
2021-05-08 13:16:13
@1320193061Вопрос знатокам: если тест сделан в России на вылет по загранпаспорту, а во флай пасс записан кипрский паспорт. Это проблема?
💬 ответы (2)
2021-05-08 12:48:24
@Nadja_LДобрый день. А кому-нибудь смс с результатами теста из аэропорта приходила сегодня уже, если кто летел Минск-Ларнака? И вообще, приходят ли они на Велком, А1 нынешний?
💬 ответы (5)
2021-05-08 12:45:10
@1359953122Прилетаю ночью из Афин 10 мая в 00.55 в Ларнаку.Потом в Пафос нужно,в Талу.Может кто еще прилетает в это время и нам по пути..Посоветуйте,как добраться?
💬 ответы (1)
2021-05-08 12:22:43
@Florens_photoвсе по инструкции , пишет даже при новой регистрации, что ошибка пароля!!!!!
💬 ответы (2)
2021-05-08 11:55:32
@Florens_photoРебят всем привет, мои гости никак не могут попасть на флай пас кто может подсказать???
💬 ответы (1)
2021-05-08 11:53:03
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@Julia_Sun7