@Ser8589uv

Подскажите результат на ковид можно черно-белым принтером распечатать? Или надо чтоб с синей печатью был заверен?

2021-05-08 13:16:13

@alexey_butalov

Я так делал. Все ок.

2021-05-08 13:53:50

@Ser8589uv

Спасибо

2021-05-08 14:09:27

@ray_honda

а в электронном виде можно? или его вообще не просят показывать, а толко для флайт пасса нужен?

2021-05-10 16:08:34

@Nonameshere

О чем речь то? Телепатов нет

2021-05-10 16:09:10

@ray_honda

результат теста

2021-05-10 16:09:58

@vadichcy

Для Кипра электронно, в РФ часто просят распечатанный на чекине.

2021-05-10 16:12:20

@Ser8589uv

Как я понял только для флайт пасса. В аэропорту перед вылетом ни кто не спрашивал. По прилёту на кипр только флайт пасс просили показать

2021-05-10 18:13:37

@vadichcy

Вы уточняйте какая авиакомпания и какой аэропорт не спрашивал. У каждой АК свои правила. Даже Победа и Аэрофлот по разному поступают.

2021-05-10 18:36:45