@alexey_butalovЯ так делал. Все ок.
2021-05-08 13:53:50
@Ser8589uvСпасибо
2021-05-08 14:09:27
@ray_hondaа в электронном виде можно? или его вообще не просят показывать, а толко для флайт пасса нужен?
2021-05-10 16:08:34
@NonameshereО чем речь то?
Телепатов нет
2021-05-10 16:09:10
@ray_hondaрезультат теста
2021-05-10 16:09:58
@vadichcyДля Кипра электронно, в РФ часто просят распечатанный на чекине.
2021-05-10 16:12:20
@Ser8589uvКак я понял только для флайт пасса. В аэропорту перед вылетом ни кто не спрашивал. По прилёту на кипр только флайт пасс просили показать
2021-05-10 18:13:37
@vadichcyВы уточняйте какая авиакомпания и какой аэропорт не спрашивал. У каждой АК свои правила. Даже Победа и Аэрофлот по разному поступают.
2021-05-10 18:36:45
