📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Manifycy

Добрый день. Нужна помощь с чемоданом из СПб. В чемодане пленка ПВХ 17 кг. Вам помогут в аэропорту погрузят этот чемодан на ленту, мы встретим в аэропорту Ларнаки и оплатим стоимость пересылки багажа плюс 50 евро. Может кто то летит ?) Плиз.

💬 ответы (2)

2021-05-04 12:08:37

@ann_aMass

Здравствуйте! Закреплены смотрела) не нашла) прошу совета: гражданин РФ с шенгенскую летит из Европы на Кипр, какие правила для него? Отправьте меня почитать, пожалуйста

💬 ответы (2)

2021-05-04 12:00:49

@Queen1802

Подскажите пожалуйста если у меня есть свой кабинет на сайте флайпаса ,я могу с него же заполнить другим людям или на каждого человека свой кабинет надо создавать ?!спасибо

💬 ответы (1)

2021-05-04 11:50:18

@vadichcy

Можно распечатать.

2021-05-04 11:42:30

@kseniaiss1

Здравствуйте! Такой вопрос: человек летит из Москвы на Кипр 10 мая. На руках ПЦР тест сделанный в Мск и тест IgG (антитела) с очень высоким титром - 527. Может ли это как-то повлиять на факт сдачи тест в аэропорту Кипра? Можно ли не сдавать, если показать тест на антитела? Был ли у кого-то такой опыт?

💬 ответы (2)

2021-05-04 10:38:48

@MariyaAva

Народ а кто сдавал уже два теста в рф? Они же в таком же виде что и раньше? Или какой то новый *вид* их?

💬 ответы (6)

2021-05-04 10:05:20

@Milushamur

А подскажи пожалуйста , у кого нет личного кабинета на гос услугах. Посмотрела на сайте, нужен российский номер телефона и есть три варианта регистрации. Можно ли загружать тесты при упрощённой регистрации ?

💬 ответы (6)

2021-05-04 09:53:07

@Nonameshere

Дозвонился до консульства в Санкт-Петербурге Сегодня рабочий день у них, сказали все будет!

2021-05-04 09:26:32

@marialepneva

Всем привет. При оформлении страховки, какое гео указывать: Кипр или Шенген? Летим по действующему Шенгену (провиза не нужна, как я поняла).

💬 ответы (2)

2021-05-04 08:50:23

@Milushamur

Подскажите пожалуйста, можно ли перед полётом в РФ пройти тестирование на Кипре, чтобы в РФ не сдавать повторно и дважды ?

💬 ответы (4)

2021-05-04 08:45:55

@Kseniya_Ishchenko

Добрый день. Скажите, если прилетаем благополучно в Ларнаку, сможем попасть на северный Кипр? Туристов пускают?

💬 ответы (4)

2021-05-04 08:29:38

@Beatrikss

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, s7 пока не отменяли свои рейсы на Кипр по понедельникам? Хочу на 10 число взять билет. В этот понедельник был рейс?

💬 ответы (3)

2021-05-04 08:27:56

@Milushamur

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, так как с 1 мая в РФ ввели два теста для въезжающих, детям тоже тесты необходимо делать? И на вылете с Кипра, тоже нужно делать тест ? Ребёнку 7 лет. Спасибо.

💬 ответы (4)

2021-05-04 08:17:32

@mari_nek09

Уважаемые вылетающие с Кипра! В чате наверняка есть люди, кто сможет нам помочь с вывозом собачек из приюта🙏. Авиакомпаний летает много, но не все берут на борт в багаж переноски с животными. Вся надежда на вылетающих С7 из Пафоса, Аэрофлотом и Сайпрус в Москву и Питер 🙏. Сопроводите, пожалуйста, наших подопечных к новым хозяевам! В аэропорту Ларнаки все документы оформляет наш волонтёр, в Москве просто вывезти переноску на тележке. В Питере заполнить декларацию,но документы все оформлены, вопросов не возникает. Хозяева встречают питомцев в аэропорту. Все номера телефонов предоставим. Вознаграждение гарантируем! Пишите, пожалуйста, в личку, предлагайте помощь! Сейчас много туристов, но никто не отзывается...

2021-05-04 08:10:37

@Kristina_Mi5

Поняла, спасибо 🙏🏻

💬 ответы (2)

2021-05-04 08:02:44

@1307348966

Не подскажете Московское консульство выдает провизы сейчас? Оформил заявку 2го мая и до сих пор в почте ничего нет. Раньше было вроде очень быстро.

💬 ответы (7)

2021-05-04 07:58:20

@petrosu

Сегодня на пляже с финиковыми пальмами в Ларнаке с утра собрали все зонтики .видимо и за того что вчера вечером здесь было очень много загорающих. Те кто собирал сказали изза локдауна по ковиду они собирают зонтики. Сегодня и без зонтиков народ с утра загорает.ниже фото, сделано сейчас на этот пляж

💬 ответы (5)

2021-05-04 07:29:54

@GenkaUA

Ого разница ощутима с Киевом

2021-05-04 07:15:45

@GenkaUA

В Ларнаке в аеропорту есть упаковка багажа? Или нет

💬 ответы (1)

2021-05-04 07:13:37

@Nooze

Кто летал Уральскими авиалиниями - у них нормально все с объединением багажа по весу? Если два пассажира по 10кг то зайдет две сумки 6+13 например?

💬 ответы (1)

2021-05-04 07:06:02

следующая страница