@Milushamur

А подскажи пожалуйста , у кого нет личного кабинета на гос услугах. Посмотрела на сайте, нужен российский номер телефона и есть три варианта регистрации. Можно ли загружать тесты при упрощённой регистрации ?

2021-05-04 09:53:07

@vadichcy

Поставьте приложение на телефон там номер телефона не нужен.

2021-05-04 09:54:04

@Milushamur

Если бы все так просто было. Я в России не живу 10 лет и номера у меня нет. Номер друзья будут покупать. Гос услугами никогда не пользовалась, поэтому спрашиваю, подойдёт ли Упрощенная регистрация, для загрузки тестов)

2021-05-04 11:50:16

@Andy_Duck

Подойдёт

2021-05-04 12:00:29

@491039232

Скачала на тел и к сожалению, нужен там номер телефона и изначально подставляет русский код....для первичной регистрации

2021-05-05 11:39:57

@vadichcy

оставьте пустым

2021-05-05 11:47:33

@Nonameshere

Можно О чем тоже написано в закрепе Последнее предупреждение

2021-05-04 10:00:00