@petrosu

Сегодня на пляже с финиковыми пальмами в Ларнаке с утра собрали все зонтики .видимо и за того что вчера вечером здесь было очень много загорающих. Те кто собирал сказали изза локдауна по ковиду они собирают зонтики. Сегодня и без зонтиков народ с утра загорает.ниже фото, сделано сейчас на этот пляж

2021-05-04 07:29:54

@Andy_Duck

Спасибо Софья, Ваш стук услышан кем надо)

2021-05-04 07:51:26

@petrosu

Не поняла вас.... Лучше не писать здесь то, что вижу? Я думала, что моя инфа будет полезна тем,кто сюда хочет приехать посидеть под зонтиком.... А их убрали....

2021-05-04 07:53:13

@Andy_Duck

Не совсем та группа

2021-05-04 07:53:48

@539933939

Спасибо за информацию)

2021-05-12 04:02:10

@vadichcy

Уже всё возвращается, устарела информация.

2021-05-12 04:04:05