@petrosuСегодня на пляже с финиковыми пальмами в Ларнаке с утра собрали все зонтики .видимо и за того что вчера вечером здесь было очень много загорающих. Те кто собирал сказали изза локдауна по ковиду они собирают зонтики. Сегодня и без зонтиков народ с утра загорает.ниже фото, сделано сейчас на этот пляж
2021-05-04 07:29:54
@Andy_DuckСпасибо Софья, Ваш стук услышан кем надо)
2021-05-04 07:51:26
@petrosuНе поняла вас.... Лучше не писать здесь то, что вижу? Я думала, что моя инфа будет полезна тем,кто сюда хочет приехать посидеть под зонтиком.... А их убрали....
2021-05-04 07:53:13
@Andy_DuckНе совсем та группа
2021-05-04 07:53:48
@539933939Спасибо за информацию)
2021-05-12 04:02:10
@vadichcyУже всё возвращается, устарела информация.
2021-05-12 04:04:05
