@Nooze

Кто летал Уральскими авиалиниями - у них нормально все с объединением багажа по весу? Если два пассажира по 10кг то зайдет две сумки 6+13 например?

2021-05-04 07:06:02

@AccountantDubai

Как раз подруга летела и столкнулась с этой проблемой. Считают именно по сумкам. Даже если у одного 2 сумки, то нельзя об'единить. А уж тем более у двоих. Доплачивать придется

2021-05-04 12:54:07