@Milushamur

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, так как с 1 мая в РФ ввели два теста для въезжающих, детям тоже тесты необходимо делать? И на вылете с Кипра, тоже нужно делать тест ? Ребёнку 7 лет. Спасибо.

2021-05-04 08:17:32

@vadichcy

Граждане РФ при перелёте в РФ - сдают только в РФ.

2021-05-04 08:16:37

@Milushamur

Да, я это написала. На Кипре тесты не надо сдавать, по крайней мере Nordwind при посадке не требует. Вопрос о детях, нужно ли детям делать тесты по прилёту в РФ?

2021-05-04 08:19:05

@vadichcy

Гражданам РФ всем без исключения.

2021-05-04 08:23:00

@Milushamur

Понятно, спасибо большое!

2021-05-04 08:23:32