📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@ovata

Доброе утро. Подскажите, пжста, как долго сейчас рассматривают заявку на провизу? Подала анкету через консульский отдел в Москве.

💬 ответы (6)

2021-04-20 04:29:16

@439725022

Или ещё что то

2021-04-19 23:16:05

@439725022

Всем привет! Подскажите из Болгарии что нужно для въезда на Кипр? За 72 часа тест, флайтпасс за 24 и тест по прилету?

💬 ответы (1)

2021-04-19 23:15:55

@1056829994

Читала, пойду еще раз почитаю, а так Москва - Ларнака. Понятно что там не нужно, а у нас, могут затребовать или спокойно выпустят, от наших что угодно можно ожидать

💬 ответы (3)

2021-04-19 19:30:08

@1056829994

Еще вопрос, про детей, кто сейчас уже летал с ребенком до 12, запросят у нас тест пцр или можно не делать?

💬 ответы (1)

2021-04-19 19:25:48

@253897084

Добрый день, кто то сталкивался с проблемой просрочки визы? Были в элиенс и мигрейшн сказали 2-3 недели никаких проблем быть не должно. Девушка говорила это легко и уверенно, лукавого блеска в глазах я не заметил. Но все таки что то смущает. Поделитесь реальными историями, пожалуйста. И какую уважительную причину можно назвать на таможне. Реальная причина, ждём зарплату купить билет.

💬 ответы (3)

2021-04-19 18:59:26

@ilinskiy

Для статистики: результат теста в аэропорту — 4 часа.

💬 ответы (2)

2021-04-19 16:50:26

@dmitry_demin

Знатоки, подскажите, при перевозке животного с Кипра в Москву нужны ли сейчас какие-то дополнительные справки(сертификаты) от гос.ветклиник Кипра? Если животное привитое, то раньше для перелета хватало за 3 дня посетить любую ветклинику и сделать «предполётную подготовку» отразив это в паспорте. А сейчас слышал еще что-то добавилось?

💬 ответы (21)

2021-04-19 16:50:02

@1259300541

Добрый вечер! Пегасом кто-нибудь летал? Есть нарекания?

💬 ответы (1)

2021-04-19 16:25:54

@andreas08

Билеты до сих пор продаются, не понимаю проблем кто их не может найти

2021-04-19 15:15:56

@Irina_Rzhevskaia

По поводу анкет на госуслугах и в самолёте : 17.04 тем кто заполнил на госуслугах, в самолёте анкеты не давали; по прилету во Внуково отдельно собирали анкеты с QRкодом и отдельно "самолетные".

2021-04-19 14:53:36

@adieumarie

Здравствуйте Кому-то приходят смс на билайн? Весь день жду... Читала в закрепе, что теле 2 и мегафон не приходят

💬 ответы (8)

2021-04-19 14:27:58

@Nastaseya_M

Не похож он на вылетевший и прилетевший 🤷🏻‍♀️

💬 ответы (1)

2021-04-19 13:22:50

@Chezzy1970

А вот ещё. Заявляют, что полетят

💬 ответы (1)

2021-04-19 13:19:55

@vadichcy

Ваши ставки?

💬 ответы (7)

2021-04-19 13:17:45

@elizaveta_economou

Добрый день, подскажите пожалуйста, для возвращения в Россию нужно заполнять анкету на гос услугах. А что делать если человек не помнит пороля от кабинета на гос. Услугах (пороли лежат дома в России 🤦‍♀️). Если этого не заполнит, будет штраф? Или можно как то по возвращению заполнить?

💬 ответы (6)

2021-04-19 13:15:14

@oservetnyk

Не могу найти стикер с словом закреп...)

2021-04-19 12:43:54

@Aleksanova_Svetlana

Всем, добрый день! Подскажите пожалуйста ребёнку 3 года, нужен тест ? (резедент)

💬 ответы (8)

2021-04-19 12:42:59

@Artisti1202

Привет. 3 мая лечу мск-Ларнака. Касательно посылок в ЛС

2021-04-19 12:21:46

@AnnElizabeth

Эх, Благодарю!

2021-04-19 11:57:44

следующая страница