@ovata

Доброе утро. Подскажите, пжста, как долго сейчас рассматривают заявку на провизу? Подала анкету через консульский отдел в Москве.

2021-04-20 04:29:16

@vadichcy

От получаса до суток.

2021-04-20 04:40:58

@ovata

Значит осталось как раньше. Спасибо! Пришло письмо, что от 1 до 5 рабочих дней рассматривают😬

2021-04-20 04:50:14

@NatyVo

Анкету через консульский отдел? По электронной почте?

2021-04-20 04:51:29

@ovata

Подавала анкету на сайте, выбирала консульский отдел в москве. Пришел ответ на почту, что получили и будут рассматривать заявку 1-5 раб дней.

2021-04-20 04:53:25

@NataliaVostrukhina

Доброе утро. Подала заявку в пт, вчера, в пн пришла ссылка на провизу. В пт пришло письмо с подтверждением получения заявки, в котором было указано, что 1-5 дней будут рассматривать.

2021-04-20 04:57:30

@ovata

Спасибо большое! Значит не паникую, жду)

2021-04-20 06:27:54