@1259300541

Добрый вечер! Пегасом кто-нибудь летал? Есть нарекания?

2021-04-19 16:25:54

@gorloveshka

Мы летели совмещённым рейсом с нордвинд. В Москве дотошно проверяют вес багажа и соответствие ручной клади. На борту дают стакан воды ) вся остальная еда платная. В целом все нормально.

2021-04-19 16:33:11