@gorloveshkaМы летели совмещённым рейсом с нордвинд. В Москве дотошно проверяют вес багажа и соответствие ручной клади. На борту дают стакан воды ) вся остальная еда платная. В целом все нормально.
2021-04-19 16:33:11
@gorloveshka2021-04-19 16:33:11