@elizaveta_economou

Добрый день, подскажите пожалуйста, для возвращения в Россию нужно заполнять анкету на гос услугах. А что делать если человек не помнит пороля от кабинета на гос. Услугах (пороли лежат дома в России 🤦‍♀️). Если этого не заполнит, будет штраф? Или можно как то по возвращению заполнить?

2021-04-19 13:15:14

@334177556

Сделать новый кабинет

2021-04-19 13:17:06

@vadichcy

Не будет, а "Может быть штраф". Легче восстановить пароль.

2021-04-19 13:17:29

@elizaveta_economou

А в самолёте не ту же самую анкету дают заполнять?

2021-04-19 13:21:41

@vadichcy

Нет, они параллельно живут.

2021-04-19 13:24:18

@Nastaseya_M

Анкету вы заполните. Но результат теста потом как будете прикреплять без Госуслуг?

2021-04-19 13:24:38

@vadichcy

2021-04-19 13:24:50