@elizaveta_economouДобрый день, подскажите пожалуйста, для возвращения в Россию нужно заполнять анкету на гос услугах. А что делать если человек не помнит пороля от кабинета на гос. Услугах (пороли лежат дома в России 🤦♀️). Если этого не заполнит, будет штраф? Или можно как то по возвращению заполнить?
2021-04-19 13:15:14
@334177556Сделать новый кабинет
2021-04-19 13:17:06
@vadichcyНе будет, а "Может быть штраф".
Легче восстановить пароль.
2021-04-19 13:17:29
@elizaveta_economouА в самолёте не ту же самую анкету дают заполнять?
2021-04-19 13:21:41
@vadichcyНет, они параллельно живут.
2021-04-19 13:24:18
@Nastaseya_MАнкету вы заполните. Но результат теста потом как будете прикреплять без Госуслуг?
2021-04-19 13:24:38
@vadichcy