@vadichcy

Госуслуги в приоретете, было "или" пока не начали штрафовать за нерегистрацию на госуслугах. Есть аэропорты / смены которые не считывают QR от госуслуг и для них нужна бумажная форма.

2021-04-17 18:02:22