@food_n_cyprusЯ по этой теме все. Если кому-то правда нужны подробности из-за того что везут. Пишите в личку, на мужа перенаправляю
💬 ответы (26)
2022-11-06 19:32:18
@onyourdiscretionКакой главный? Или вы имеете подтверждение на провоз, или нет
💬 ответы (4)
2022-11-06 19:21:27
@cherkaspoС животными на въезде вообще, видимо, как повезёт. У меня лично никакие документы на кошку не смотрели, кроме разрешения на въезд) Просто пришлось часа полтора подождать тетеньку, которая тупо выписала мне квиток на 350 лир и ни кошка, ни документы ее вообще не интересовали
💬 ответы (5)
2022-11-06 19:20:13
@madhasaВозле при заезде в аеропорт ЭРДЖАН В 7.30 сегодня утра был утерен данный рюкзак. Может кто случайно взял ошибочно. Может кто его видео пожалуйста сообщите мне в личные сообщения. Внутри находились паспорта мой и детей. Благодарю заранее.
💬 ответы (3)
2022-11-06 19:02:43
@kutjakaПодскажите, кто приезжал из России на своей машине , есть какие-то трудности и что нужно учесть ?
💬 ответы (11)
2022-11-06 18:19:03
@Easycoach567Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, где ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в Алсанджаке?
💬 ответы (4)
2022-11-06 18:37:38
@5405065849Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно купить для ребёнка 5 лет сидушку для машины.
Спасибо!
💬 ответы (2)
2022-11-06 17:56:00
@1017718590В декабре эмбарго на нефть газ рос. И потом все банки от свифта отключат. Готовьтесь
💬 ответы (1)
2022-11-06 17:55:05
@ElenaKharlanovaВсем привет, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то сайт магазина с техникой на СК? интересуют камеры видео и фото
💬 ответы (6)
2022-11-06 17:45:02
@PM743321Кто может еще раз разъяснить на кого должна быть зарегистрирована машина на северном Кипре что бы на ней можно было выезжать на южный ?
1. На турке- киприоте ?( гражданине СК)
2. На гражданине Евросоюза ?
3. На гражданине страны с безвизовом въездом в Евросоюз ( Украина , Молдова и тп ) ?
4. На юридическое лицо зарегистрированное на Северном Кипре ?
Про страховку все понятно …
2022-11-06 17:38:07
@124651254Добрый вечер) Вопросы к собаководам острова!)
1)Чем чистите уши своим собачкам? Я в клинике купила жидкость 3 в 1. Animal health drops. Но она как физраствор, ничего не чистит, не растворяет. Потом поехала в зоомагазин, рассказала и мне посоветовали молочко Beaphar. Но это не молочко, а очень густой крем, который собаки не могут вытрясти из ушей🤨 он там засыхает, ещё больше густеет. Уже две недели его выколупываю из ушей. До сих пор. Может кто-то подскажет что-то нормальное проверенное?
2) Какая фирма корма считается хорошей прямо? Кто давно живёт может подсказать? Нам посоветовали в магазине spectrum, турецкий корм. Сказали качество хорошее. Но так ли это? 🤷♀️ До этого брали какой-то американский, но собаки ели его плохо.
3) есть ли на острове известные фирмы препаратов для дегельминтизации и от блох и клещей? Или только местные/турецкие? Просто когда объезжу все магазины и клиники, я это конечно узнаю итак. Но это долгий процесс 😅
💬 ответы (33)
2022-11-06 17:25:59
СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@1461807271
@vaskenza
@alekseevalina01
@5221479012