@onyourdiscretionСоветую не писать. Там дезинфа
2022-11-06 22:39:21
@food_n_cyprusСейчас обижусь. Мы через это прошли. Не по наслышке. Была задача перевезти. И это было сложно. Вы своё какое животное завезли без проблем?!?
2022-11-06 19:25:55
@onyourdiscretionЯ перевоз ДВОИХ животных одновременно. Без каких-либо проблем, кроме того, что коту не хватило места в салоне. Пришлось лететь в багажнике. Все гладко, по плану, без проблем
2022-11-06 19:27:12
@527009081сообщение удалено
2022-11-06 22:40:59
@527009081сообщение удалено
2022-11-06 19:42:44
@onyourdiscretionИх не выдают. Летел двумя рейсами Туркешами, конечно, животные находились в багажном отделении. Собаки/ багаж может быть передан другой АК, если есть Интерлайн соглашение. Я так понимаю, что у ТК и Пегасуса его нет. Соответственно, вы сможете перевезти животное трансфертом только одной авиакомпанией
2022-11-06 20:27:28
@527009081сообщение удалено
2022-11-07 02:47:05
@1116303161Лучше позвонить в туркиши и у них узнать
2022-11-06 19:47:46
@527009081сообщение удалено
2022-11-07 02:48:02
@1116303161В каком смысле что там происходит? Это авиакомпания и регламент один)
2022-11-06 19:51:51
@527009081сообщение удалено
2022-11-06 19:51:33
@1116303161Лучше позвонить в тк и узнать, а если что позвонить на турецкий номер тк и узнать у них) а не московский номер
2022-11-06 19:54:17
@onyourdiscretionСогласовывает только хэдофис в Стамбуле
2022-11-06 19:50:41
@onyourdiscretionТолько получать, выходить через паспортный, а потом оформлять как вылет из Турции. По документооборота не знаю в этом случае
2022-11-06 19:48:05
@527009081сообщение удалено
2022-11-06 19:48:37
@allashelkДа, самим) т.к Аэрофлот даст багажную квитанцию только до пункта из билета Аэрофлота. Хотя здесь на днях писали, что можно попросить, чтобы выписали доставку багажа до конечного пункта.. но у меня сомнения, что все таки так можно. И рисков не получить багаж видится больше..
2022-11-07 04:42:51
@657297486Можно можно , я так всегда делала .главное проследить что бы повесили бирку transfer на багаж . А то иногда багаж остаётся в стране транзита . Не долетает до конечной .
2022-11-07 06:21:09
@moisejevs_annaТоже будем перевозить в ближайшее время кота и собаку, собака крупная, а вот кота хотелось бы в салон. Такой вопрос, проверяют ли габариты переноски? Я слышала если
твердая переноска, то только 20 см высотой, если мягкая - 25 см можно
Но в мягкой в случае форс-мажора не сдашь в багаж🫣
2022-11-06 19:36:46
@803600735Везли кошку в твердой, никто не измерял. Взвешивали , только вместе с кошкой Тоже купила две, но в твердой ей комфортней..
2022-11-07 07:16:35
@1461807271Я собаку без проблем привезла
2022-11-06 19:27:19
@food_n_cyprusРазмер
2022-11-06 19:49:45
@5181924823Елена. Размер собаки или порода. Скажите пожалуйста, прямо интересно
2022-11-06 19:30:52
@1461807271В салоне под передним сидением летел в переноске
2022-11-06 19:34:10
@5181924823Маленький значит. Вот и вся интрига. Наших в салон не брали
2022-11-06 19:34:58
@food_n_cyprusЕсли все доки в порядке, у вас встаёт проблема доставить. Ибо если животинка не кошка, и не собака размером с кошку…
2022-11-06 19:27:25

