@kutjaka

Тут оплачивают просто налог на машину раз в год

2022-11-06 18:36:32

@822367529

На машине дадут вам разрешение только на 1 месяц. Больше не дают никому. Через месяц только через министерство транспорта продлять

2022-11-07 05:21:06

@423796232

Странно... Везде разная информация. Кто пишет на 3 месяца с последующим продлением, кто на год сразу. Может ещё от возраста авто зависит?? У кого есть опыт, расскажите пожалуйста.

2022-11-07 10:25:28

@822367529

Tax road платится по прибытии на пароме на 1 месяц. Он лготный, около 70tl . Затем продлеваете самостоятельно. И уже налог совсем не маленький. До 500tl в мес в зависимости от авто. Кому надо, могу помочь с продление на год. На три месяца никому не дают никогда. Нет таких сроков. Есть 1 мес/6 мес/год

2022-11-07 11:00:46