@822367529На машине дадут вам разрешение только на 1 месяц. Больше не дают никому. Через месяц только через министерство транспорта продлять
2022-11-07 05:21:06
@423796232Странно... Везде разная информация. Кто пишет на 3 месяца с последующим продлением, кто на год сразу. Может ещё от возраста авто зависит??
У кого есть опыт, расскажите пожалуйста.
2022-11-07 10:25:28
@822367529Tax road платится по прибытии на пароме на 1 месяц. Он лготный, около 70tl . Затем продлеваете самостоятельно. И уже налог совсем не маленький. До 500tl в мес в зависимости от авто. Кому надо, могу помочь с продление на год. На три месяца никому не дают никогда. Нет таких сроков. Есть 1 мес/6 мес/год
2022-11-07 11:00:46

@kutjaka