@lost_in_devЯ тут удивился что 5ка на прошке не в 60 кадров в качестве идёт
💬 ответы (5)
2026-06-27 10:59:17
@ArtG1uKА то сделаешь перфоманс мод и народ развоняется что графоний почти как в гта5🙂
💬 ответы (1)
2026-06-27 10:09:14
@lost_in_dev2026-06-27 10:59:17
@ArtG1uK2026-06-27 10:09:14