@ArtG1uKКак это, там же вроде был некстген апдейт или фепесов с ним на консоль не завезли?
2026-06-27 11:12:15
@liv_masterТам есть варианты. Три режима вроде - качество, производительность, производительность с RT
2026-06-27 11:16:01
@lost_in_devНу вот я вчера запустил качество, и по ощущениям там даже не 30 фпс
2026-06-27 11:28:58
@ArtG1uKАа так ты в перформанс моде запусти
2026-06-27 11:33:45
@lost_in_devЯ правильно понимаю, ты про настройки внутри игры?
2026-06-27 11:35:50
