@lost_in_dev

Я тут удивился что 5ка на прошке не в 60 кадров в качестве идёт

2026-06-27 10:59:17

@ArtG1uK

Как это, там же вроде был некстген апдейт или фепесов с ним на консоль не завезли?

2026-06-27 11:12:15

@liv_master

Там есть варианты. Три режима вроде - качество, производительность, производительность с RT

2026-06-27 11:16:01

@lost_in_dev

Ну вот я вчера запустил качество, и по ощущениям там даже не 30 фпс

2026-06-27 11:28:58

@ArtG1uK

Аа так ты в перформанс моде запусти

2026-06-27 11:33:45

@lost_in_dev

Я правильно понимаю, ты про настройки внутри игры?

2026-06-27 11:35:50