@stasskiantonoffsky

Эх габен габен чтош ты наделал

2026-06-27 09:50:06

@liv_master

Договорился с Rockstar

2026-06-27 10:02:16

@stampit

Рановато ты, конечно…

2026-06-27 09:56:27

@stasskiantonoffsky

Плохое предчувствие относительно цен и наличия перед гэтэой

2026-06-27 09:59:41

@stampit

Справебыдло. Хорошо, что я свой Series X не продал)

2026-06-27 10:00:23

@ArtG1uK

Будем довольствоваться нашим кинематографичным экспириенсом в 24 фпс😏

2026-06-27 10:05:29

@stampit

И 480p, апскейленным до 4к. Но вообще, за 2 лярда баксов игра должна быть вылизана так, чтобы летать на часах Montana

2026-06-27 10:06:23

@ArtG1uK

Ну будь то хоть 10 лярдов, физику не обманешь, если графония выкрутили на полную и железка не тянет, то ничего не поделать. Вопрос только заморачивались ли они чтобы сделать пресет на больше чем 30 фпс для не про консолей

2026-06-27 10:08:26

@dimas_metal_up_your_ass

Поздравляю! Кстати, а есть смысл менять свою пятерку на про из-за великого автоугонщика, часть шесть?

2026-06-27 11:41:12

@ArtG1uK

Зависит от того, насколько ты оцениваешь свое чувство прекрасного и если есть свободные 1200-1300€🙂

2026-06-27 11:42:27

@stasskiantonoffsky

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-27 11:43:09

@dimas_metal_up_your_ass

Не, ну тыщи плюс точно нету, просто если свою продать и взять прошку, но б/у само собой

2026-06-27 11:44:55

@VladimirOsipov

Так вроде к концу года 6 все рассказывают, поздновато ))

2026-06-27 14:52:27