@liv_masterДоговорился с Rockstar
2026-06-27 10:02:16
@stampitРановато ты, конечно…
2026-06-27 09:56:27
@stasskiantonoffskyПлохое предчувствие относительно цен и наличия перед гэтэой
2026-06-27 09:59:41
@stampitСправебыдло. Хорошо, что я свой Series X не продал)
2026-06-27 10:00:23
@ArtG1uKБудем довольствоваться нашим кинематографичным экспириенсом в 24 фпс😏
2026-06-27 10:05:29
@stampitИ 480p, апскейленным до 4к. Но вообще, за 2 лярда баксов игра должна быть вылизана так, чтобы летать на часах Montana
2026-06-27 10:06:23
@ArtG1uKНу будь то хоть 10 лярдов, физику не обманешь, если графония выкрутили на полную и железка не тянет, то ничего не поделать. Вопрос только заморачивались ли они чтобы сделать пресет на больше чем 30 фпс для не про консолей
2026-06-27 10:08:26
@dimas_metal_up_your_assПоздравляю! Кстати, а есть смысл менять свою пятерку на про из-за великого автоугонщика, часть шесть?
2026-06-27 11:41:12
@ArtG1uKЗависит от того, насколько ты оцениваешь свое чувство прекрасного и если есть свободные 1200-1300€🙂
2026-06-27 11:42:27
@stasskiantonoffskyздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-27 11:43:09
@dimas_metal_up_your_assНе, ну тыщи плюс точно нету, просто если свою продать и взять прошку, но б/у само собой
2026-06-27 11:44:55
@VladimirOsipovТак вроде к концу года 6 все рассказывают, поздновато ))
2026-06-27 14:52:27

