@ArtG1uKТак это enhanced версия, тебе туда RT добавили и текстурки подкрутили
2026-06-27 11:38:09
@liv_masterНу это не совсем корректно. Игра, которой 10 лет у тебя бы сейчас работала и в 60, и в 120 и больше кадров. А это игра, в которой за эти 10 лет сменились два консольных поколения, увеличили дальность и детализацию всего, что можно было на оригинальных ассетах, добавили RT, подняли разрешение и тд. И она тоже работает в 60 кадров, если выбрать не супер выкрученный режим с нативным 4К
2026-06-27 11:48:22

@lost_in_dev