@lost_in_dev

Ну просто это игра которой уже сколько, 10 лет?

2026-06-27 11:37:30

@ArtG1uK

Так это enhanced версия, тебе туда RT добавили и текстурки подкрутили

2026-06-27 11:38:09

@liv_master

Ну это не совсем корректно. Игра, которой 10 лет у тебя бы сейчас работала и в 60, и в 120 и больше кадров. А это игра, в которой за эти 10 лет сменились два консольных поколения, увеличили дальность и детализацию всего, что можно было на оригинальных ассетах, добавили RT, подняли разрешение и тд. И она тоже работает в 60 кадров, если выбрать не супер выкрученный режим с нативным 4К

2026-06-27 11:48:22