@ArtG1uK

А то сделаешь перфоманс мод и народ развоняется что графоний почти как в гта5🙂

2026-06-27 10:09:14

@stampit

Я проходил GTA5 на PS3. С тех пор в другие не играл, но честно купил на ПК на распродаже, чисто посмотреть, что из этого сделали)

2026-06-27 10:09:53