@AlmrFrshTVНе теряю надежды найти дом на Кипре для кошечки Мими.
Мими игривая и ласковая киса. Ей примерно 4 месяца.
Она любит играть с человеками в гляделки и залезать спать под одеялом с человеками.
Спокойно сидит на руках. Умеет развлекать себя сама. Может вести диалог и отвечать вам, если с ней разговаривать.
Мими сделаны все прививки и обработки от паразитов. Она experienced user лотка и когтеточки. Хорошо ведёт себя с другими котами.
Пожалуйста, присмотритесь к этой милой кракозябре и подарите ей дом


2026-06-24 17:33:22
@SinenkoMary🚨 СРОЧНО! Если вы сейчас выкармливаете котёнка без мамы у меня есть молоко! 🐾🍼
Друзья, если вам прямо сейчас нужно молоко для котёнка, я с радостью отдам его бесплатно.
📍 Район Пафос.
(Возможно смогу приехать и отдать)
Пишите в личные сообщения.
(Пожалуйста, не пишите те, кто хочет взять «на всякий случай». Очень хочется, чтобы молоко досталось именно тому малышу, которому помощь нужна здесь и сейчас. ❤️)
Друзья, если вам прямо сейчас нужно молоко для котёнка, я с радостью отдам его бесплатно.
📍 Район Пафос.
(Возможно смогу приехать и отдать)
Пишите в личные сообщения.
(Пожалуйста, не пишите те, кто хочет взять «на всякий случай». Очень хочется, чтобы молоко досталось именно тому малышу, которому помощь нужна здесь и сейчас. ❤️)
2026-06-24 17:33:00
@mockerariА, если на днях летите, то титры вы уже не сделаете 🤔 без них не выпустят из России...
💬 ответы (1)
2026-06-24 17:11:03
@heavenly1313Ребят, добрый вечер!
Летим на днях на Кипр, Лимасол, котик Мейн Кун, родился он у нас 10.08.2025, сейчас 6 кг, привили Мультифелом в сентябре и ноябре
Завтра идем чипировать его.
Подскажите пожалуйста какие документы нужны, если вет паспорт у него есть?
Летим flyone, очень хотим его взять с собой, но не знаем, кто может нам помочь и сказать, не развернут ли нас с котом назад:(
💬 ответы (1)
2026-06-24 17:07:22
@806063705Всем привет подскажите пожалуйста ветклинику бюджетную в лимассоле ! Вчера взял котенка обезвоженную отмыл и прокапал от блохов но у нее нет сил даже мюкать


💬 ответы (6)
2026-06-24 16:41:07
@LGalina_gallaМои мальчики после сегодняшней кастрации, Васек (черно белый кот)все ещё пытается вырваться из переноски, ему удалили 3 зуба.
Моя маленькая помощь хвостатым 31 девочка и 5 мальчиков, за почти 8 лет.
В пятницу ещё один отлов- надеемся нам удастся словить девочку🙏 в комплексе Санта Барбара, там я теперь не одна в помощь отозвалась Оксана, там одной мне сложно.
Было за этот месяц стерилизовано 4 девочки и 3 мальчика общая сумма расходов за них 468,5€
Собрано 220€ К сбору 248,5€
Если у вас появится возможность поучаствовать финансово и подержать меня с котами
Мой Револют(ура, я дождалась решений с документами🙏 @galina96162821 -248,5€
По 20€ я оплачиваю отвоз и привоз хвостиков(60€, кроме одной)

Моя маленькая помощь хвостатым 31 девочка и 5 мальчиков, за почти 8 лет.
В пятницу ещё один отлов- надеемся нам удастся словить девочку🙏 в комплексе Санта Барбара, там я теперь не одна в помощь отозвалась Оксана, там одной мне сложно.
Было за этот месяц стерилизовано 4 девочки и 3 мальчика общая сумма расходов за них 468,5€
Собрано 220€ К сбору 248,5€
Если у вас появится возможность поучаствовать финансово и подержать меня с котами
Мой Револют(ура, я дождалась решений с документами🙏 @galina96162821 -248,5€
По 20€ я оплачиваю отвоз и привоз хвостиков(60€, кроме одной)

2026-06-24 15:16:32
@Yana_rogozhkinaда, написали всем в таблице. Написали также в общий чат, вдруг, кто живет рядом с отелем Амара в Лимасоле. Нужны только прогулки раз в день с 01 августа по 17.
💬 ответы (1)
2026-06-24 13:47:55
@Yana_rogozhkinaЛимасол. Район отеля Амара. Прогулки с 01 по 17 августа.
Ищем петситеоа для ежедневных прогулок и игры в нашей квартире(один раз в день утро или вечер) в период с 01 августа по 17 августа каждый день пока мы в отпуске. В квартире будет проживать знакомая, нужны только прогулки раз в день. Активный и милый щенок поинтер. 5 месяцев .
💬 ответы (1)
2026-06-24 13:33:17
@JanisA8Ребята, а правильно поняла: для отправки котенка в Европу (Германия к примеру) прививаем от бешенства на 12-13й неделе (это им 3 месяца), ждем 21 день после прививки, и получается отправлять можно возрастом не ранее 4х месяцев?
Или еще титры ждать после 21 дня после прививки?
💬 ответы (3)
2026-06-24 13:03:16
@994416276💔 Друзья, я вынуждена снова обратиться за помощью.
Revolut 97625037
Qwick pay 97625037
Сумма к сбору на погашение долга🙏🙏🙏🐾🐾🐾1494,45€
@tetianljhr
На сегодняшний день у меня огромный долг перед ветклиникой «Зоокосмос». Именно благодаря врачам клиники и Вилене удалось спасти 5 котиков, которые были на грани жизни и смерти. Они выжили, поднялись на лапки и получили шанс на жизнь только потому, что помощь им была оказана вовремя.
Сейчас пришло время оплатить счета за их лечение. Все чеки прилагаю.
Я очень прошу вашей поддержки. На моём попечении находится более 200 кошек. Каждый день кто-то нуждается в лекарствах, обследованиях, лечении или срочной ветеринарной помощи. Кроме долга в «Зоокосмосе», у меня есть задолженность и в другой ветклинике.
Честно говоря, у меня уже опускаются руки. Я устала жить в постоянных долгах и страхе, что не смогу помочь очередному больному животному. Иногда хочется просто плакать от бессилия.
Но я смотрю в глаза этим спасённым котикам и понимаю, что не могу сдаться.
Пожалуйста, помогите закрыть долг перед клиникой. Даже 5, 10, 20 евро или любая другая сумма — это огромная помощь для нас. Вместе мы уже спасли множество жизней, и только благодаря вам эта помощь продолжается.
🙏 Помогите нам рассчитаться за лечение спасённых животных и продолжать спасать тех, кто ещё ждёт своего шанса на жизнь.
Спасибо каждому, кто поддерживает, делает переводы, делится постом и остаётся рядом. ❤️
Revolut 97625037
Qwick pay 97625037
Сумма к сбору на погашение долга🙏🙏🙏🐾🐾🐾1494,45€
@tetianljhr
На сегодняшний день у меня огромный долг перед ветклиникой «Зоокосмос». Именно благодаря врачам клиники и Вилене удалось спасти 5 котиков, которые были на грани жизни и смерти. Они выжили, поднялись на лапки и получили шанс на жизнь только потому, что помощь им была оказана вовремя.
Сейчас пришло время оплатить счета за их лечение. Все чеки прилагаю.
Я очень прошу вашей поддержки. На моём попечении находится более 200 кошек. Каждый день кто-то нуждается в лекарствах, обследованиях, лечении или срочной ветеринарной помощи. Кроме долга в «Зоокосмосе», у меня есть задолженность и в другой ветклинике.
Честно говоря, у меня уже опускаются руки. Я устала жить в постоянных долгах и страхе, что не смогу помочь очередному больному животному. Иногда хочется просто плакать от бессилия.
Но я смотрю в глаза этим спасённым котикам и понимаю, что не могу сдаться.
Пожалуйста, помогите закрыть долг перед клиникой. Даже 5, 10, 20 евро или любая другая сумма — это огромная помощь для нас. Вместе мы уже спасли множество жизней, и только благодаря вам эта помощь продолжается.
🙏 Помогите нам рассчитаться за лечение спасённых животных и продолжать спасать тех, кто ещё ждёт своего шанса на жизнь.
Спасибо каждому, кто поддерживает, делает переводы, делится постом и остаётся рядом. ❤️
💬 ответы (6)
2026-06-24 12:55:42
@Vilena_Cats#Грюндик
Сделали мы FNA лимфатического узла и BAL по рекомендации после КТ для уточнения ситуации,и результат не радостный 🥺💔
🟡Метастатическое образование поражающее лимфатические узлы.
🟡Диф диагноз - гистоцитарная саркома...редкая дрянь...
Рекомендовано сделать общий анализ крови,так как гистсаркома часто приводит к цитопении периферической крови,и так мы уже точно можем подтвердиться 🙁
И УЗИ нужно сделать,место частой локализации селезёнка....
😥😥😥😥😥😥
Что-то я выпадаю...Грюня хороший пацан,пока по виду не скажешь что ему больно например,вес держит,иногда играет в игрушки....
Но рак это такое зло тихо сидящее и потом удар....
Пока обсудили вариант применения Палладия,сделаем анализ крови ,УЗИ и что, будем жить, пока вот мы такие,ласковые и большие,и пусть будет так долго ♥️♥️♥️
Прошу поддержите Грюню, нам нужно закрыть счёт за процедуры 400€,нам сделали скидку хорошую 🙏
⬇️♥️
🔗 Revolut — revolut.me/vilena56nf
🔗 PayPal — paypal.me/cats9lives
✉️ catsninelivesplus@gmail.com

Сделали мы FNA лимфатического узла и BAL по рекомендации после КТ для уточнения ситуации,и результат не радостный 🥺💔
🟡Метастатическое образование поражающее лимфатические узлы.
🟡Диф диагноз - гистоцитарная саркома...редкая дрянь...
Рекомендовано сделать общий анализ крови,так как гистсаркома часто приводит к цитопении периферической крови,и так мы уже точно можем подтвердиться 🙁
И УЗИ нужно сделать,место частой локализации селезёнка....
😥😥😥😥😥😥
Что-то я выпадаю...Грюня хороший пацан,пока по виду не скажешь что ему больно например,вес держит,иногда играет в игрушки....
Но рак это такое зло тихо сидящее и потом удар....
Пока обсудили вариант применения Палладия,сделаем анализ крови ,УЗИ и что, будем жить, пока вот мы такие,ласковые и большие,и пусть будет так долго ♥️♥️♥️
Прошу поддержите Грюню, нам нужно закрыть счёт за процедуры 400€,нам сделали скидку хорошую 🙏
⬇️♥️
🔗 Revolut — revolut.me/vilena56nf
🔗 PayPal — paypal.me/cats9lives
✉️ catsninelivesplus@gmail.com

2026-06-24 13:12:55
@JanisA8Люди, хеллоу! Снова про лишай - нужна помощь зала:
Кошка уличная, доктор прописал Гризеофульвин, и все бы ничего, но 2я кошка тоже подхватила. И вот эта вот вторая еще подкармливает своего 2,5-месячного котенка, а Гризеофульвин нельзя давать при грудном вскармливании. Как мне быть с этой второй - что ей можно дать? Кошка уличная, в руки не дается и не гладится, так что только таблетки в корм - без сиропов, мазей и все такое.
И вопрос 2: я так понимаю препараты на холку ей нельзя из-за близкого общения с котенком (слижет?), что мне остаётся - только Мильпро, а от блох тогда ничего?
💬 ответы (4)
2026-06-24 11:58:25
@valerikyarРебят, кто то отправлял котят в Швейцарию как частное лицо к частному лицу? какие там условия и сложности?
💬 ответы (16)
2026-06-24 11:54:49
Cyprus Animals
@Kate_about_Cyprus

@yannix
